Продолжить без JavaScript
Биатлон13:03, 15 декабря 2017

Тимофей Лапшин: Мое самочувствие далеко от идеала, но стрельбой доволен

Южнокорейский биатлонист Тимофей Лапшин поделился впечатлениями после спринта на этапе Кубка мира в Анси, где он занял восьмое место.

– Как ваше самочувствие?
– Еще далеко от идеала. Мои ноги сейчас где-то в августе–сентябре еще, догоняют потихоньку. Но доволен, что со стрельбой справился, чисто стрельнул. Бежал как мог.
– У вас была очень высокая скорость стрельбы.
– Да я всегда стрелял быстро, бывало и Эдера обгонял.
Новости | Йоханнес Бе выиграл спринт на Кубке мира в Анси, Шипулин - шестой
– Вам хотелось рисковать или просто гонка так складывалась, что могли позволить себе такую стрельбу?
– Я вообще не рисковал, стрелял в своем ритме. Нужен был ноль и все, а там как получится, - цитирует Лапшина «Матч ТВ».
Напомним, выиграл гонку норвежец Йоханнес Бе.
Читать также: