БЕТСИТИ Кубок России не начался Сатурн 0 Знамя 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Ленинградец 0 Динамо СПб 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался СКА Ростов-на- 0 Форте 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Тюмень 0 Звезда П 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Шинник 0 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Чайка 0 Авангард К 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Волна 0 Шинник 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Динамо-Брянск 0 Смоленск 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Родина 0 Торпедо-Владим 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Динамо-Владиво 0 Чертаново 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Торпедо Миасс 0 Челябинск 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Спартак Туймаз 0 Волга Ул 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Иртыш 0 Динамо-Барнаул 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Пересвет 0 Рязань 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Кайрат-Москва 0 Калуга 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Ильпар 0 Зенит-Ижевск 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Динамо Ставроп 0 Кубань Холдинг 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Анжи 0 Машук-КМВ 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Звезда СПб 0 Тверь 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Легион Динамо 0 Спартак-Нальчи 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Сокол 0 Саранск 0
БЕТСИТИ Кубок России не начался Строгино 0 Красава 0
Аргентина - Примера перерыв Альдосиви 0 Расинг А 0
Аргентина - Примера 03:00 Бока Хуниорс 0 Сан-Лоренсо 0
Олимпийские игры (м) 04:00 Нигерия 0 Германия 0
Олимпийские игры (м) 07:40 США 0 Иран 0
Олимпийские игры (м) 11:00 Саудовская Ара 0 Бразилия U23 0
Олимпийские игры (м) 11:00 Германия U23 0 Кот-д'Ивуар U2 0
Олимпийские игры (м) 11:20 Италия 0 Австралия 0
Олимпийские игры (м) 11:30 Южная Корея U2 0 Гондурас U23 0
29 апреля 17:32
автор: Дарья Сметанникова

СБР утвердил состав сборной России по биатлону

Первый сбор российской команды состоится 14 мая в Алтайском крае.

Союз биатлонистов России официально утвердил и согласовал с Министерством спорта РФ списки основной и резервных команд для прохождения централизованной подготовки.

Мужчины:

Основная команда – Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Антон Бабиков.

Резервная команда – Василий Томшин, Игорь Малиновский, Саид-Каримулла Халили, Ильназ Мухамедзянов, Кирилл Стрельцов, Андрей Вьюхин, Дмитрий Иванов, Евгений Сидоров.

Женщины:

Основная команда – Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Ульяна Кайшева, Наталья Гербулова.

Резервная команда – Анастасия Морозова, Валерия Васнецова, Екатерина Мошкова, Тамара Воронина, Полина Шевнина, Кристина Резцова, Анастасия Гореева, Кристина Егорова.