Ирине Скворцовой предстоит еще одна операция

В течение ближайших дней российской бобслеистке Ирине Скворцовой, которая проходит лечение в одной из мюнхенских клиник, будет сделана еще одна пластическая операция, об этом корреспонденту «Советского спорта» Юрию ВОЛОХОВУ сообщила мама Скворцовой Галин
news

БОБСЛЕЙ

В течение ближайших дней российской бобслеистке Ирине Скворцовой, которая проходит лечение в одной из мюнхенских клиник, будет сделана еще одна пластическая операция, об этом корреспонденту «Советского спорта» Юрию ВОЛОХОВУ сообщила мама Скворцовой Галина.

– Операция будет проведена на правой ноге, после чего врачи будут наблюдать, как станет приживаться вновь пересаженная кожа, – рассказала Галина Скворцова. – Сейчас с Ириной и со мной работают два психолога, специально прибывшие из Москвы. Так что полегче стало. Хочу поблагодарить за это министра иностранных дел России Сергея Викторовича Лаврова.

Напомним, что 6 февраля Сергей Лавров проведал Ирину Скворцову в клинике (см. «Советский спорт» за 8 февраля). И Галина Скворцова попросила главу МИД помочь Ирине с психологами.

Новости. Бобслей