Алексей Воевода примет участие в новом телевизионном шоу

Двукратный олимпийский чемпион Сочи по бобслею, трехкратный чемпион мира среди профессионалов по армрестлингу Алексей Воевода примет участие в телевизионном шоу, в котором ему придется переквалифицироваться в мастера спортивной гимнастики и циркового иск

Двукратный олимпийский чемпион Сочи по бобслею, трехкратный чемпион мира среди профессионалов по армрестлингу Алексей Воевода примет участие в телевизионном шоу, в котором ему придется переквалифицироваться в мастера спортивной гимнастики и циркового искусства. Об этом Воевода рассказал ТАСС.

«Я решил принять участие в телевизионном шоу, которое будет носить название «Без страховки», - рассказал Воевода. - В нем у меня появится возможность испытать свои силы в спортивной гимнастике, акробатике, в цирковом искусстве. Я могу получил опыт, которого еще не было в моей жизни. И мне не важна соревновательная часть в этой истории, мне интересно проверить собственные способности, поскольку самым моим жестким конкурентом всегда был я сам. Только когда борешься с собой, не ориентируясь на чьи-то достижения, ты убираешь планки собственной эволюции, а это для меня - искомый результат».

Воевода отметил, что спортивная гимнастика поможет ему и в любимом армрестлинге, виде спорта, которому атлет посвятил себя по окончании карьеры - летом 2015 года.

Ранее ТАСС стало известно, что в шоу, съемки которого стартуют 26 сентября, также примет участие еще ряд известных спортсменов, в числе которых конькобежец Иван Скобрев, легкоатлетка Светлана Феофанова.

Новости. Бобслей