Продолжить без JavaScript
Хроника11:53, 10 декабря 2009

Поселок под Санкт-Петербургом назовут в честь Андрея Аршавина

Уникальная новость пришла из Санкт-Петербурга. Одна из девелоперских компаний намерена построить поселок недалеко от Санкт-Петербурга. Все бы ничего, но название поселку придумано занимательное!

Уникальная новость пришла из Северной столицы. Одна из девелоперских компаний намерена построить поселок недалеко от Санкт-Петербурга. Все бы ничего, но название поселку придумано занимательное!
Руководитель девелоперской компании Parabola Group Александр Русаков намерен дать поселку название Аршавинка. Разумеется, в честь своего любимого футболиста Андрея Аршавина, выступающего в настоящее время за лондонский «Арсенал», а также подарить ему один из участков в знак признания заслуг перед Отечеством.
Читать также: