Губерниев – о помощи Венгрии в снятии санкций: они делают это в связке с Дегтярёвым и Дюковым

news

Известный российский комментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев высказался о помощи Венгрии исключении Олимпийского комитета России (ОКР) и двух клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ) из санкционного пакета Евросоюза.

Венгры молодцы, большое им спасибо. Но не стоит забывать, что они делают это в тесной связке с командами Михаила Дегтярёва и президента РФС Александра Дюкова. Уже не раз говорил, что РФС принимает очень грамотные и взвешенные решения. А Дегтярёв, министерство спорта и ОКР выполняют огромный объём работы по возвращению наших спортсменов, – приводит слова Губерниева «ВсеПроСпорт».

Губерниев отметил, что министр спорта находится в тесных связях не только с Венгрией, но и с другими странами. Колумнист «Совспорта» выразил осторожный оптимизм насчёт возвращения россиян в мировой спорт.

Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна добилась исключения ОКР и двух команд РПЛ из санкционных списков ЕС.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Хроника