ФКС Москвы продлила сроки регистрации для участия в Кубке Федерации

Стать участником турнира можно до 20 октября

 

Федерация компьютерного спорта Москвы объявила о продлении регистрации участников Кубка федерации компьютерного спорта Москвы до 20 октября и сдвинули сроки начала турнира на неделю.

Изменение дат ФКС Москвы объясняет уникальностью турнира. «Еще никто не пытался объединить в одних соревнованиях столько игр, - рассказал президент ФКС Москвы Александр Горбаченко. - В одном турнире пересекаются как общепринятые дисциплины, так и те, соревнования по которым проводятся довольно редко. И здесь мы столкнулись с проблемой информирования спортсменов. Нам пришлось искать новые пути через узкоспециализированные сообщества, что заняло определенное время. Поэтому мы приняли решение сдвинуть сроки и продлить регистрацию».

Все игры Кубка ФКС Москвы проходят в LAN-формате. Их примет сеть компьютерных клубов F5 и другие площадки столицы. Матчи будут проходить с 20 октября каждые выходные с 10:00 до 22:00.

Кубок ФКС Москвы пройдет сразу в нескольких дисциплинах, включающих популярнейшие игры: DotA2, Starcraft 2, Quake Champions, World of Tanks, Project Cars 2, FIFA 18, Heroes of the Storm, Counter Strike: GO и Hearthstone.

Победителей ждет денежный приз, а также почетное приглашение в Команду ФКС Москвы, которая позднее представит столицу на международной арене.

Зарегистрироваться для участия можно на платформе официального партнера Федерации компьютерного спорта Москвы. Подробнее о турнире и условиях участия можно узнать на официальном сайте «Кубка Федерации».

 

Новости. Киберспорт