Googleishetzont стали победителями Кубка ФКС Москвы по Heroes of the Storm

Лучшим по FIFA 18 стал Антон Lotan989

Команда GoogleIshetZont завоевала Кубок Федерации компьютерного спорта Москвы по Heroes of the Storm, который прошел в клубе Colizeum. В финальном матче GoogleIshetZont обыграли DetiHoronyatHydru. Третье место заняли GonnaTakeAMiracle 

Всем призерам вручили денежные награды и медали, триумфатор также получил Кубок. 

«Игры прошли в очень приятном клубе, - поделился впечатлениями капитан GoogleIshetZont Александр Stalk. - Организаторы отлично выстроили регламент, который позволил всем участникам провести по несколько матчей, как минимум. Мы знали наших соперников по финалу, двое их игроков выступали в самой сильной европейской лиге, однако мы выиграли очень уверено. Жаль, что по Heroes of the Storm проводится мало LAN-турниров, мы бы с удовольствием участвовали». 

Трансляцию турнира провел Анатолий TolikLeBeast, который также отметил высокий уровень организации Кубка ФКС. «Было очень приятно, когда организаторы проявили гибкость и быстро адаптировались с трансляцией, которой изначально запланировано не было, сказал он. - Мы просто в последний момент попросили, и нам без проблем разрешили. В то же время турнир отметился присутствием двумя командами из российского топа, которые в итоге играли в финале. Это тоже важный момент. Яркий турнир получился». 

Одновременно в Colizeum прошел турнир по FIFA 18. Лучшим игроком стал Антон Lotan989, второе место занял Александр Sanya__zzzzz, третье - Антон ExU_Antoha116. 

Кубок ФКС Москвы завершится Кубок ФКС Москвы 24-25 ноября турнирами по Counter-Strike: Global Offensive и Project Cars 2. 

Новости. Киберспорт