Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.20X4.1521.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.55X3.9022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    12.00X2.9524.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.53X4.7025.00
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
  • Экстремальные10 февраля 2004 00:00

    Сноуборд. Этап Кубка мира

    Сноубордкросс. 1. Андерсон (Канада). 2. Грюнер (Австрия). 3. Бойвин (Канада). 4. Делеру. 5. Валери (оба – Франция). 6. Капприон (Германия)… 30. Салагаев (Россия).

    Берштесгаден (Германия)

    Мужчины

    Сноубордкросс. 1. Андерсон (Канада). 2. Грюнер (Австрия). 3. Бойвин (Канада). 4. Делеру. 5. Валери (оба – Франция). 6. Капприон (Германия)… 30. Салагаев (Россия).

    Зачет Кубка мира в сноуборд- кроссе. 1. Малуса – 2800. 2. Поццолини (оба – Италия) – 2370. 3. Андерсон – 2010. 4. Велисек (Канада) – 1814. 5. Даклос (Франция) – 1580. 6. Делеру – 1560.

    Параллельный гигантский слалом. 1. Жаке (Швейцария). 2. Рикардссон (Швеция). 3. Проммеггер (Австрия). 4. Халди (Швейцария). 5. Крассниг. 6. Калтшкетц (оба – Австрия)... 25. Салагаев.

    Зачет Кубка мира в параллельном гигантском слаломе. 1. Жаке – 1290. 2. Грабнер (Австрия) – 1250. 3. Андерсон – 1200. 4. Эйселин (Швейцария) – 1000. 5. Бивесон (Швеция) – 826. 6. Уоррен (США) – 760.

    Общий зачет Кубка мира. 1. Андерсон – 525,1 очка. 2. Крассниг – 373,3. 3. Майер (Австрия) – 232,4. 4. Проммеггер – 211,2. 5. Лайер (Германия) – 186,6. 6. Грюнер – 175,2... 19. Салагаев – 31,6.

    Женщины

    Сноубордкросс. 1. Оестволд (Норвегия). 2. Риглер (Австрия). 3. Малтаис (Канада). 4. Флеури (Франция). 5. Хеусерманн (Швейцария). 6. Лайссус (Франция)… 14. Голованова (Россия).

    Зачет Кубка мира в сноубордкроссе. 1. Руби (Франция) – 3060. 2. Малтаис – 2110. 3. Риглер – 1830. 4. Лайссус – 1720. 5. Даниэлссон (Швеция) – 1720. 6. Фриден (Швейцария) – 1700.

    Параллельный гигантский слалом. 1. Меули (Швейцария). 2. Помагальски. 3. Блан (обе – Франция). 4. Коласинска (Польша). 5. Брюхин (Швейцария). 6. Крейнер (Австрия)... 19. Голованова.

    Зачет Кубка мира в параллельном гигантском слаломе. 1. Крингс – 2000. 2. Пихлер (обе – Австрия) – 1090. 3. Треттел (Италия) – 950. 4. Гюнтер (Австрия) – 770. 5. Меули – 750. 6. Косглоу (США) – 636.

    Общий зачет Кубка мира. 1. Помагальски – 511,2. 2. Крингс – 468,7. 3. Риглер – 358,8. 4. Гюнтер – 282,7. 5. Фингерлос (Австрия) – 238,1. Джакобеллис (США) – 200,0... 13. Голованова – 84,2.