Спортивная афиша

null
news
 

ГРЕБЛЯ

1 и 2 июня в 10.00 на Гребном канале «Крылатское» пройдут крупные международные соревнования по академической гребле «Большая Московская регата». В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из России, Белоруссии, Китая, Украины, Бангладеш и других стран мира.

10.00 — квалификация, полуфиналы.

16.00 — финалы.

Вход свободный.

Адрес: ул. Крылатская, 2.

Проезд:м. «Молодежная», авт. 229 до ост. «Гребной канал», тел. 140-99-64.

ГОРОДКИ

2 июня в 10.00 на стадионе «Спорт и здоровье» состоится чемпионат Москвы по городошному спорту. Участвуют сборные команды административных округов.

Вход свободный.

Адрес: Измайловское ш., 69а.

ВЕЛОСПОРТ

С 31 мая по 2 июня на олимпийском велотреке «Крылатское» пройдет III этап розыгрыша Кубка мира по велоспорту (трек), являющийся отборочным соревнованием чемпионата мира по велоспорту. Из пяти этапов сезона 2002 года только один проводится в Европе и именно в Москве. Участниками соревнований станут сильнейшие гонщики 40 стран, в числе которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. В течение трех дней спортсмены разыграют 15 комплектов наград. Российские велосипедисты, в числе которых призеры Олимпийских игр 2000 года в Сиднее Ольга Слюсарева, Оксана Гришина, Алексей Марков, чемпионки мира Светлана Гранковская, Наталья Каримова, выступят во всех видах программы.

Начало: утро — 11.00, вечер — 19.00.

Вход свободный.

Проезд: ст. м. «Молодежная», автобус № 229, остановка «Велотрек».

ЭКСТРИМ

1 июня в 10.00 в спорткомплексе «Московские Альпы» пройдет спортивно-массовый праздник — фестиваль экстремальных видов спорта. В течение праздника зрители увидят соревнования по параллельному слалому, скоростному триалу, ВМХ-стрит, ВМХ-флэтлэнду. А ближе к вечеру состоятся показательные выступления на Большом трамплине и Большом обрыве. Также на фестивале пройдут соревнования по скейтборду, роликам (стрит, слалом) и маунтинборду.

Соревнования пройдут в категориях «профессионалы» и «любители». Участие в них примут лучшие российские спортсмены, многие из которых выступали на международной арене. В категории «любители» сможет зарегистрироваться и соревноваться любой желающий.

Адрес: Москва, Электролитный проезд, владение 7б, ст. м. «Нагорная»,

тел. 213-28-27.

БЕЙСБОЛ

1 июня в 12.00 на стадионе «Москвич» пройдет первенство Москвы по бейсболу. В турнире участвуют московские бейсбольные клубы.

Адрес: ул. Люблинская, 15, м. «Текстильщики», тел. 267-86-30.

Новости. Экстремальные