Ари Закарян: Плющенко надо лечиться

Агент Евгения Плющенко Ари Закарян рассказал о том, почему Евгений Плющенко не сможет принять участие в показательных выступлениях на Олимпийских играх в Сочи.

Агент Евгения Плющенко Ари Закарян рассказал о том, почему Евгений Плющенко не сможет принять участие в показательных выступлениях на Олимпийских играх в Сочи.

- В каком состоянии сейчас Евгений?

- Не могу что-то конкретное сказать о здоровье Евгения, потому что нахожусь не рядом с ним. Женя сейчас вместе со своей семьей.

- Показательные выступления – это ведь последний шанс для Плющенко кататься при такой публике…

- В показательных выступлениях он не примет участия, ему надо лечиться, понять, что с ним сейчас происходит, а потом уже будет видно.

- Когда можно будет говорить об участии Евгения в шоу?

- Когда мы поймем, что у Жени со здоровьем все хорошо, то уже будем думать о сроках перенесенного шоу.

- А что будет с теми билетами на шоу, которые уже куплены?

- Билетными вопросами не занимаюсь, так как я только агент Плющенко, роль продюсера я не исполняю, поэтому не могу сказать, что в итоге будет решено относительно людей, которые купили билеты.

Новости. Фигурное катание