Букин — о победе в ритм-танце на этапе Гран-при России: эмоций просто вагон

30-летний спортсмен выиграл соревнования в Москве в паре с Александрой Степановой.

Российский фигурист Иван Букин поделился впечатлениями от своей совместной победы с Александрой Степановой в ритм-танце на шестом этапе Гран-при России в Москве.

За свой прокат дуэт записал в свой актив 87,78 баллов и занимают промежуточное первое место в турнире.

— Эмоций — вагон. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые кричали, поддерживали, болели. Это было невероятно, безумно прекрасно! Мы проводим очень много времени на тренировках, у нас четкое расписание. Когда ты выходишь на лед и тебя столько людей поддерживают, ты получаешь космические эмоции. Мы всегда скучаем по этой энергии. Нет предела совершенству. Мы вернемся и будем с удвоенной силой работать и готовиться к чемпионату России. Сейчас прошла первая часть Гран‑при, но уже хочется рваться в бой, приводит слова Букина «Матч ТВ».

В воскресенье, 26 ноября, танцоры на льду продемонстрируют произвольные танцы на заключительном этапе Гран-при России в Москве.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Фигурное катание