Фигуристка Луна Хендрикс оценила результаты своего выступления на чемпионате мира
Чемпионка Европы, бельгийская фигуристка Луна Хендрикс прокомментировала результаты после произвольной программы на чемпионате мира в Монреале.
По итогам выступлений она оказалась на четвёртом месте.
Конечно, мне хотелось большего. Сегодня было немного сложно. Но я все ещё здесь и сделала всё, что могла, все мы люди. Я была очень напряжена, обычно в этом сезоне я не замечала подобного. Я знала, что остаться первой невозможно. Я знала, что это будет сложно, потому что моя подготовка была далека от идеальной. Возможно, именно это и стало причиной стресса. Вообще рада стоять здесь, - цитирует спортсменку Goldenskate.
Она также добавила, что восхищается действующей чемпионкой мира Каори Сакамото за её стабильность и стремиться к этому же.
Ранее сообщалось, что 23-летняя японка Сакамото одержала победу, став первой спортсменкой за последние 56 лет, кому удалось занять золотой пьедестал на трёх мировых первенствах подряд.





