Тарасова – о Худайбердиевой в сборной России: Безобразие. Ни имени, ни профессии, ни больших результатов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова критически высказалась о приглашении 22-летней фигуристки Елизаветы Худайбердиевой на работу в сборную России.
У нас в юниорскую сборную назначили по танцам помогать девочку, у которой нет никаких больших результатов. Считаю, это безобразие. Это Елизавета Худайбердиева. Ни имени, ни профессии, ни больших, настоящих результатов. У неё нет многолетней работы, – приводит слова Тарасовой Sport24.
Тарасова считает, что работу на тренерском поприще необходимо было начать с детского спорта.
Елизавета Худайбердиева завершила карьеру на соревновательном льду в апреле 2025 года. Позднее фигуристка вошла в тренерский штаб национальной команды России по танцам на льду.





