Гари Невилл: Санчес не сравнится с де Хеа даже в самой лучшей форме

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" высоко оценил игру Давида де Хеа, отметил прогресс Антонио Валенсии и рассказал о проблемах Жозе Моуринью.
news

Испанский голкипер в очередной раз доказал, что является одним из лучших вратарей планеты – де Хеа спас "красных дьяволов" от поражения в матче с "Севильей", совершив несколько фантастических сэйвов. 

Например:

— Indonesian Manchester United Surabaya (@IndoManUtd_SRBY) 22 февраля 2018 г.

Невилл, который прекрасно помнит, как играет "Севилья" на домашней арене, заявил, что никто в нынешнем "МЮ" не сравнится с де Хеа. Даже Алексис Санчес.

"У "Манчестер Юнайтед" всего лишь один игрок мирового класса. Я имею ввиду Давида де Хеа. Кто-то скажет, что не стоит забывать Санчеса. Конечно, не стоит, но сейчас лучший игрок "красных дьяволов" именно де Хеа. Санчес не сравнится с этим голкипером даже в самой лучшей форме", – заявил эксперт.

Кстати, в интернете появилась карикатура, которая четко отражает слова Гари Невилла:

"Другой футболист, которого стоит отметить, это Антонио Валенсия. – продолажет эксперт . – Он заметно прибавил за последние два года. Это выдающийся защитник.

Что касается проблем "Манчестер Юнайтед", то мне кажется, что у Жозе Моуринью настоящая головная боль при выборе игроков в атаку. Тренеру сложно найти место Санчесу, Марсьялю, Лукаку и Рэшфорду. К тому же, не забывайте, что до прихода Алексиса, Марсьяль играл справа, а сейчас ему приходится действовать на левом фланге.

Сложно сделать так, чтоб все игроки нашли взаимопонимание на поле и приносили результат. Кто-то обязательно останется в запасе", – сказал Невилл в интервью порталу Goal.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол