Семак первым из «Уфы» прошел в следующий раунд ЛЕ. Лучший!

«Советский спорт» узнал, как интернет отреагировал на назначения Сергея Семака главным тренером «Зенита».
news

эБольшинство обычных пользователей сети интернет, конечно, тут же принялись клепать шутки по поводу отставки Сергея Богдановича с поста наставника «Уфы» и его назначения главным тренером «Зенита». Победителем по нашему мнению оказался некий Дмитрий:

Вот, кстати, еще несколько шуток, в которых, правда, есть и доля правды:

Трансфер практически не вызвал негатива. Люди либо рады за тренера и клуб, либо рады за клуб и слегка сочувствуют Смаку, взвалившего на себя очень тяжелую ношу:

Все, что выше – мнение пользователей из сервиса коротких сообщений Twitter. мы также поинтересовались, что по поводу назначения думают болельщики «Зенита», которые сразу принялись обсуждать назначение на гостевой странице:

Cтатьи | Алексей Игонин: Успех Семака в «Зените» принесет пользу нашему футболу

metawor: О, Семак почти прямым текстом сказал: «Зенит» - не «Уфа»! От меня потребуется гораздо больше внимания и погружения в СБГ-глубины». Да, Сергей Богданович, придется чем-то жертвовать. Этот клуб оставил в смятении не одного тренера. Концентрейшн.

Mager: Отлично. Пусть Богданыч станет нашим Палычем.

Voland: Но самое главное, если что, сверху всегда смогут сказать фанатам - вы сами его выбрали!

ПокерСтар: Отлично, например! Хоть и немного «неожиданно». По итогам следующего ЧР место в верхней половине таблицы буду считать нормальным результатом, еврокубки - очень хорошим, а медали - просто отличным. Но в первую очередь жду от Богданыча совсем не результатов.

Manc: Честно скажу, мне как-то пофиг на результаты (ужо не вылетим, а так-то видели все, что может увидеть болельщик с правильным паспортом). Если будут «гореть глаза», если вернется искренность и логичность в «Зенит». Понятно, что «Газпром» и искренность - это слова из разных библиотек, но с приглашением Семака сделан некоторый шаг. Вперед, Семак, вперед - за Питер!

Йорик: Сергей Богданович официально назначен Семаком.

Юзга: Удачи Сергею Богдановичу. Она ему очень потребуется.

Moonwalker: Ну все, можно, наконец, перестать следить за новостями.