Радимов остается в «Зените»
Экс-капитан питерского клуба Владислава Радимов, который неделю назад в интервью «Советскому Спорту» признался, что подумывает о завершении футбольной карьеры, в наступающем сезоне продолжит выступать за «Зенит»

ФУТБОЛ
Экс-капитан питерского клуба Владислава Радимов, который неделю назад в интервью «Советскому Спорту» признался, что подумывает о завершении футбольной карьеры, в наступающем сезоне продолжит выступать за «Зенит».
– В конфликте между Радимовым и Риксеном можно поставить точку. Оба футболиста важны для коллектива и будут играть за «Зенит» в новом сезоне. Сейчас у Дика Адвоката нет никаких претензий к работе Радимова на тренировках, – сказал в беседе с нашим корреспондентом Андреем ЛЯЛИНЫМ спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания.





