Их нравы. Испанцы грозят болельщикам «Спартака» многотысячными штрафами

Вчера в Виго состоялось предматчевое совещание с участием офицера по безопасности ФК «Спартак» Александра Тайжетинова
news

ФУТБОЛ
КУБОК УЕФА. 1/16 ФИНАЛА

Вчера в Виго состоялось предматчевое совещание с участием офицера по безопасности ФК «Спартак» Александра Тайжетинова.

В случае нарушения болельщиками «Спартака» общественного порядка испанцы пригрозили применить самые суровые штрафные санкции. Так, пронос и зажжение файера обойдутся российскому фанату в 3–6 тысяч евро. За бросок постороннего предмета с трибуны полагается арест и аналогичное взыскание. Попытка проноса и употребления алкогольных напитков на трибуну строго запрещена и карается штрафом от 300 до 600 евро.

ФК «Спартак» (Москва) убедительно просит своих болельщиков со всей серьезностью отнестись к этой информации, соблюдать все правила поведения на улицах Виго и на стадионе.

Билеты в сектор номер 20 вместимостью 500 человек, где разместятся болельщики красно-белых, можно приобрести в кассах стадиона «Балаидос». Они будут открыты с 10 до 20 часов в среду и с 10 часов до начала матча в четверг.

Новости. Футбол

Болонья - Сассуоло

Сегодня в 17:00

Болонья
Сассуоло

Ставка: Болонья, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Болонья провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+