Владислав Радимов назовет сына Никитой

Восьмого марта в семье Владислава Радимова и Татьяны Булановой родился сын. Вчера счастливый отец забрал ребенка из роддома
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-Й ТУР

Восьмого марта в семье Владислава Радимова и Татьяны Булановой родился сын. Вчера счастливый отец забрал ребенка из роддома.

К роддому № 10, что на юго-западной окраине Петербурга, Владислав приехал за час до назначенной выписки – в 13.00. Выйдя из своего черного «Мерседеса», футболист тут же поспешил в палату к жене. К этому времени возле дверей уже столпились журналисты едва ли не всех питерских изданий: с цветами, поздравлениями. Однако отвечать на здравицы Радимов явно не был настроен.

– Тут сегодня кто-то из ваших коллег пытался прорваться к Тане в палату, – зло бросает Влад и скрывается в помещении.

Явления народу Радимова-младшего вместе с мамой пришлось ждать почти полтора часа. Наконец, в 14.20 в холле роддома появляются Татьяна и Владислав с малышом на руках, их сопровождает старший сын Булановой Саша. Корреспонденты «Советского спорта» вручают Булановой букет, выдержанный в зенитовских тонах: белые герберы, синие ирисы и хризантемы с голубыми блестками. Все это чудо мы завернули в голубую упаковку и перевязали синей ленточкой.

Счастливые родители быстро садятся в машину и уезжают домой.

Набираем номер Радимова уже вечером: настроение у Влада теперь по-настоящему праздничное. Интересуемся, понравился ли супруге наш букет.

– О! Шикарный! Спасибо огромное! Все в полном восторге! – счастливый отец расплывается в улыбке, которая чувствуется даже через телефонную трубку. – Приятно, что к выбору подарка вы подошли с фантазией.

– Сегодня в роддоме вы явно были чем-то рассержены. Что случилось?

– Какие-то люди обманом пытались сфотографировать нашего ребенка, личико им понадобилось увидеть: на святое посягнули!

– О приятном – имя сыну уже придумали?

– Еще не определились, но, скорее всего, Никитой назовем, – голос Радимова заметно потеплел.

– А фамилия у малыша какая будет: Буланов или Радимов?

– Таня предлагает – Хохлов (полузащитник «Динамо». – Прим. ред.), – смеется Владислав. – Да нет, шучу, Радимов, конечно.

— Ну, молодцы, ребята! – так отреагировал на шутку своего приятеля Дмитрий Хохлов. — Оригинально. Мы, конечно, с Владом – близкие друзья, но фамилию сыну пусть свою дает. Хотя приятно, что в такой момент обо мне вспомнили. Будет у меня повод, тоже про них не забуду.

– Ребенок родился чуть раньше срока: это известие застало вас врасплох? – вопрос Радимову.

– Да, у нас только-только тренировка закончилась, как звонит Таня и говорит: «Влад, пора!» Я только успел спросить: успею в душ-то сходить или так, грязным ехать?.. Вот сейчас и думаю, отдавать сына в футбол или нет…

Новости. Футбол