Зарема решилась и честно сказала, что думает о нашем футболе

Спутница Леонида Федуна жестко высказалась по столичному дерби. Мир не будет прежним. Но это не точно.
news

«ВАРВАРСТВО!»

Зарема Салихова прокомментировала решение не переносить матч «Локомотив» - «Спартак». Напомним, игру отложили из-за сильного снегопада более чем на час.

- Это варварство играть в таких погодных условиях. Футбольные власти и те, кто принимают решения, абсолютно не заботятся о здоровье футболистов».

И это было сказано еще до самой игры. Легко предположить, что конкретные судейские решения (отмена гола Промеса и отсутствие красной карточки железнодорожнику за грубую игру) вызовут ещё больший резонанс и еще более жесткие высказывания.

ОШИБАЛИСЬ ЛИ СУДЬИ НА «СПАРТАКЕ»?

На самом деле все эти гневные тирады (признаемся, уже становящиеся привычными) про судейство в адрес «Спартака» и ВАР можно понять. Особенно в эпизоде с непоказанной прямой красной карточкой в адрес Бека-Бека, который откровенно бил шипами по голени Мартинса. Тут вообще непонятно, отчего ВАР не звал Карасёва к монитору.

Справедливости ради надо отметить, что показанная тем же Карасевым прямая красная уругвайцу Вареле была куда менее очевидной. Но оставим эти споры на любителя, а уж любой человек так устроен, что подарки, полученные его командой – это само собой подразумеваемая данность. Тогда ведь свистели в пользу «Спартака».

А возвращаясь к этому эпизоду: шипы высоко, ногу француз не убирает. Уверен, что посмотри этот эпизод Карасев хоть один раз, хоть десять – решение принял бы однозначно: красная.

Новости. Футбол