- От этого матча я уже ничего не ожидал. Потому что на протяжении многих игр Слуцкий только один раз выиграл. Кстати, я заметил, как только он дал интервью Ксении Собчак, так все у него пошло наперекосяк.
- Не столько к «Рубину», а к Слуцкому. Считаю, что тренерство не совсем его профессия, Лене нужно переходить в шоу-бизнес. Что там у нас есть – «Новая волна», КВН, Песня года. Там он может прославиться, а футбол это не его.
- Там все сделал Газзаев, Слуцкий, надо отдать должное, не стал ничего менять. На этом он и выезжал. Сейчас в «Рубине» ему надо было выстроить команду. Он это сделать не смог.
- Да, так и было. Хотя в то время «Динамо» шло на третьем месте в чемпионате страны. Но Газзаев ушел по собственному желанию и сказал, что ему стыдно за это поражение.
- Что он анализирует? До 0:6 доанализировался. Недавно Слуцкий постелил новое поле в Волгограде, там будут детишки играть и тренироваться. Вот пусть Слуцкий туда и едет – с детьми заниматься. Это его уровень – воспитание молодежи в регионе. Нужно же кому-то кадры готовить для нашего футбола.
- И что? Из «Краснодара» уехали вообще все иностранцы, они там весь костяк команды составляли. А команда играет, борется. Вот «Ростов» обыграли.





