Анатолий Мещеряков: Роналду? У нас игроки лучше

После поражения «Локомотива» от «Ювентуса» председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков поделился своими впечатлениями.
news

– В чем причина поражения?
– Команда подсела в конце. Хорошая команда, хорошо играет. Думаю, индивидуальное мастерство сыграло свою роль. В очередной раз говорю, что ребят не в чем упрекнуть.

– Сегодня игра была лучше, чем в Турине?
– На мой взгляд, да. У нас и моментов больше было, и тренерский штаб выбрал другую тактику. Она была неприятна «Ювентусу». Будем работать дальше.

– Гилерме тоже не в чем упрекнуть? Первый мяч получился курьезным.
– Это спорт. А потом давайте посмотрим, сколько он вытащил. Все бывает. Главное, что команда не рассыпалась и он тоже после таких вещей. Это вызывает уважение. 

– Криштиану Роналду фактически "сожрали" сегодня.
– Индивидуальное мастерство. Что тут сделаешь? Нам бы таких игроков. Шучу. У нас лучше игроки. Посмотрите, как Жемалетдинов играл, Леша Миранчук. Да все ребята как играли! С такими командами можно играть только отдавая на поле все силы. Чуть-чуть не хватило. Обидно. 

– Знаете о ситуации, которая возникла перед игрой с билетами? Многие болельщики не попали на игру, потому что у них были поддельные билеты. 
– Клуб неоднократно сообщал, что не надо покупать билеты негде, кроме официальных ресурсов.