- Сегодняшняя игра была серьезная в плане замен. Касаемо Зобнина, нам нужен был игрок, который бы смог показать хорошие оборонительные качества на этой позиции, в центре поля и строго сыграть в защите. Роман прекрасно отвечает этим требованиям. К тому же он находится в хорошей физической форме. Он мог подключаться в атаку. «Сочи» во втором тайме создавали нам проблемы в центре поля. И Роман прекрасно их решил. Я знаю, где ему привычнее играть, но обычно у меня игроки в случае необходимости должны адаптироваться к игре, понимать ее.
- Мы еще находимся на сборах. Пытаемся внедрить новые идеи. Я отдаю себе отчет, что в чемпионате будет сложнее. Российский чемпионат не такой простой, как многие думают. Я его изучил и могу это с уверенностью сказать. Нужно работать над многим и почувствовать уверенность на поле. В сезоне многое изменится. Но сегодня ребята показали отличный футбол. Выполнили установку и сыграли хорошо.
- Буду смотреть. Обе команды хороши и мне интересны, особенно в плане того, что обе эти сборные начали свои проекты уже давно. Они эволюционировали, чтобы прийти к этому финалу. У обеих сборных современное видение футбола, они агрессивно играют и мало дают пространства сопернику. В матче все решат детали.





