Яквинта не торопится покидать «Ювентус»

После проигранного «Удинезе» матча, в котором форвард Винченцо Яквинта забил единственный для своей команды гол в ворота соперников, он заявил итальянским журналистам, что не горит желанием покидать туринский «Ювентус», сообщает из Италии наш корреспонде
news

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

После проигранного «Удинезе» матча, в котором форвард Винченцо Яквинта забил единственный для своей команды гол в ворота соперников, он заявил итальянским журналистам, что не горит желанием покидать туринский «Ювентус», сообщает из Италии наш корреспондент Георгий КУДИНОВ.

— Мой контракт с «Ювентусом» истекает в 2012 году, и у меня есть желание отработать его до конца. Мне жаль, что мы проиграли в Удине, но мне не хочется развивать эту тему. Впереди матч с «Кальяри», и все мои мысли сейчас только о нем, — заявил Яквинта.

Между тем отец футболиста, который ведет дела Яквинты в отсутствие у последнего агента, утверждает, что его сын не имеет никакого желания перебираться в Россию, даже если «Ювентус» получит серьезное предложение от «Зенита» или «Рубина», который также присматривается к форварду сборной Италии. Яквинта, по словам его отца, хочет остаться в серии А либо в крайнем случае перебраться в английскую премьер-лигу или испанскую примеру.

Новости. Футбол