Кубань - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сан-Хосе Шаркс
    Даллас Старз
    1
    1
  • Футбол10 марта 2009 13:49

    Кубань

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА Год основания: 1928 Цвета: желто-зеленые Генеральный директор: Александр Ткачев Адрес клуба: 350051, Краснодар, пр. Полевой, д. 11/1

    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    Год основания: 1928

    Цвета: желто-зеленые

    Генеральный директор: Александр Ткачев

    Адрес клуба: 350051, Краснодар, пр. Полевой, д. 11/1

    Телефон: (861) 211-50-77

    Факс: (861) 211-50-86

    СТАДИОН «КУБАНЬ»

    Открыт: в 1960 году

    Освещенность: 1850 люкс

    Вместимость: 28800 зрителей

    Адрес: 350038, Кубань, ул. Железнодорожная, 49

    Телефон: (8612) 39-36-16

    Проезд: маршрутными такси №№ 15, 37, 65 или трамваями №№ 4, 5, 6, 7, 8, 20 до остановки «Стадион»

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР

    Сергей ОВЧИННИКОВ

    10.11.1970

    В «Кубани» с декабря 2008 года. Дебютант премьер-лиги

    РЕКОРДЫ И ПОКАЗАТЕЛИ КЛУБА

    Проведено сезонов

    3

    Высшее место

    15 (2004, 2007)

    Низшее место

    18 (1992)

    Играло футболистов

    91

    Сыграно матчей (голы)

    90 (77:133)

    Побед

    17

    Крупных побед

    1

    Самая крупная победа

    4:1 (Москва 29.07.2007)

    Ничьих

    30

    Поражений

    43

    Крупных поражений

    7

    Самое крупное поражение

    0:6 (Уралмаш 10.11.1992)

    РЕКОРДСМЕНЫ КЛУБА

    Проведенныe матчи

    57

    Калешин В.

    По числу забитых голов

    8

    Кантонистов Л.

    Забитые голы за сезон

    8

    Кантонистов Л. (2004)

    По предупреждениям

    13

    Орехов А.

    «Сухие» игры вратарей

    6

    Габулов В.

    Матчи в качестве тренера

    24

    Ешугов С.

    ЗАЯВКА

    Фамилия
    Страна
    Дата р.
    Рост
    Вес

    ВРАТАРИ


    Ботвиньев Алексей

    Россия

    25.06.81

    194

    92



    Карюкин Богдан

    Россия

    20.08.85

    184

    83



    Степанов Алексей

    Россия

    05.12.77

    188

    88


    ЗАЩИТНИКИ


    Джиоев Георгий

    Россия

    13.06.86

    192

    85



    Засеев Аслан

    Россия

    07.03.82

    175

    80



    Зураев Эльбрус

    Россия

    12.05.82

    175

    75



    Лагиевка Кшиштоф

    Польша

    23.01.83

    192

    94



    Хагуш Анри

    Россия

    23.09.86

    177

    74



    Хохлов Александр

    Россия

    30.09.88

    176

    66


    ПОЛУЗАЩИТНИКИ


    Боавентура Вильям

    Бразилия

    14.02.80

    180

    73



    Горбушин Дмитрий

    Россия

    31.05.86

    176

    71



    Драман Хамину

    Гана

    01.04.86

    173

    73



    Жавнерчик Максим

    Белоруссия

    09.02.85

    179

    70



    Касаев Алан

    Россия

    08.04.86

    173

    67



    Кейта Сани

    Нигерия

    02.05.86

    179

    76



    Нэ Марко

    Кот-д`Ивуар

    17.07.86

    183

    66



    Ристич Братислав

    Сербия

    21.01.80

    177

    69



    Сквернюк Алексей

    Белоруссия

    13.10.85

    171

    62



    Тлисов Артур

    Россия

    10.06.82

    178

    71



    Топчу Андрей

    Россия

    17.04.80

    181

    79


    НАПАДАЮЩИЕ


    Кучук Алексей

    Россия

    09.09.86

    177

    75



    Тихоновецкий

    Александр

    Россия

    11.04.79

    194

    83


    Траоре Драмане

    Мали

    17.06.82

    192

    82


    КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

    1

    14 марта

    Рубин (г)

    2

    21 марта

    Спартак (д)

    3

    04 апреля

    Сатурн (г)

    4

    11 апреля

    Томь (д)

    5

    19 апреля

    Амкар (г)

    6

    26 апреля

    Локомотив (д)

    7

    03 мая

    Химки (г)

    8

    11 мая

    Ростов (д)

    9

    17 мая

    Крылья Советов (г)

    10

    24 мая

    ЦСКА (д)

    11

    30 мая

    Зенит(г)

    12

    13 июня

    Динамо (г)

    13

    12 июля

    Спартак-Нальчик (д)

    14

    19 июля

    Москва (г)

    15

    26 июля

    Терек (д)

    16

    01 августа

    Спартак (г)

    17

    08 августа

    Сатурн (д)

    18

    16 августа

    Томь (г)

    19

    23 августа

    Амкар (д)

    20

    29 августа

    Локомотив (г)

    21

    12 сентября

    Химки (д)

    22

    19 сентября

    Ростов (г)

    23

    27 сентября

    Крылья Советов (д)

    24

    04 октября

    ЦСКА (г)

    25

    18 октября

    Зенит (д)

    26

    25 октября

    Динамо (д)

    27

    01 ноября

    Спартак-Нальчик (г)

    28

    07 ноября

    Москва (д)

    29

    21 ноября

    Терек (г)

    30

    29 ноября

    Рубин (д)