Милевский – новый капитан киевского «Динамо» - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Баффало Сэйбрз
    Аризона Койотс
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Уракан
    Аргентинос Хуниорс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Монреаль Канадиенс
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • Футбол10 июля 2009 22:48

    Милевский – новый капитан киевского «Динамо»

    Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев назначил капитаном 24-лет- него нападающего Артема Милевского, сообщает официальный сайт киевлян.

    ФУТБОЛ
    НОВОСТИ

    Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев назначил капитаном 24-лет- него нападающего Артема Милевского, сообщает официальный сайт киевлян.

    В новой роли Милевский, принявший повязку у 34-летнего голкипера Александра Шовковского, должен дебютировать 11 июля в матче за Суперкубок Украины.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

    КУБОК РОССИИ-2009/10

    1/16 финала. Назначены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России, которые состоятся в среду, 15 июля.

    «Волга» (Тверь) – «Рубин»: Ю. Рубцов, В. Бобык, О. Веселовский (все – Москва). «Балтика» – «Химки»: М. Белов (Нижний Новгород), А. Кобзев, Д. Чельцов (оба – Москва). «Торпедо» (Владимир) – «Зенит»: М. Лаюшкин (Москва), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Глот (Ярославль). «Нижний Новгород» – «Спартак-Нальчик»: Е. Турбин (Москва), М. Новокшонов (Ижевск), И. Зарипов (Ленинградская область). «Авангард» (Курск) – «Амкар»: С. Кузнецов (Краснозаводск), Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск). «Авангард» (Подольск) – «Ростов»: А. Еськов, Н. Еремин (оба Москва), А. Воронцов (Ярославль). «Краснодар» – «Спартак»: И. Биглов (Уфа), С. Барабаш (Ставрополь), В. Данченко (Уфа). «Салют-Энергия» – «Москва»: В. Попов (Екатеринбург), О. Целовальников (Астрахань), В. Шабанов (Набережные Челны). «Волгарь-Газпром-2» – «Динамо»: М. Вилков (Нижний Новгород), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула). «Алания» – «Томь»: Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все – Москва). «Челябинск» – «Крылья Советов»: С. Карасев, С. Хральцов (оба – Москва), А. Лунев (Новосибирск). «Мордовия» – «Терек»: В. Харламов, А. Монахов, В. Волков (все – Москва). «Урал» – «ЦСКА»: В. Казьменко, О. Хачатуров (оба – Ростов-на-Дону), А. Лебедев (Санкт-Петербург). «Сибирь» – «Кубань»: А. Колобаев, В. Дроздов (оба – Москва), Л. Антонов (Владимир). «СКА-Энергия» – «Локомотив»: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все – Санкт-Петербург). «Луч-Энергия» – «Сатурн»: А. Гвардис (Калининград), И. Писанко, С. Романов (оба – Новосибирск).