Глеб переходит к Моуриньо?

Вчера итальянская телекомпания «Sky Sport Italia» сообщила, что «Интер» и «Барселона» пришли к соглашению о переходе Александра Глеба. Белорусский полузащитник перейдет в миланский клуб на правах аренды сроком на один год, после чего «Интер» имеет право
news

ФУТБОЛ. ЗАРУБЕЖЬЕ
ЕВРОПЕЙСКОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ

Вчера итальянская телекомпания «Sky Sport Italia» сообщила, что «Интер» и «Барселона» пришли к соглашению о переходе Александра Глеба. Белорусский полузащитник перейдет в миланский клуб на правах аренды сроком на один год, после чего «Интер» имеет право выкупить трансфер игрока.

«Sky Sport Italia» сообщает, что президенты двух клубов – Массимо Моратти и Жоан Лапорта – все вчерашнее утро вели переговоры и достигли компромисса. Впрочем, агент Глеба Ули Фербер не подтвердил эту информацию.

Глеб после трансфера из «Арсенала» за 13 миллионов евро не смог закрепиться в стартовом составе «Барселоны» из-за травмы, которую он получил в начале прошлого сезона. Белорус восстановился через месяц, но команда Хосепа Гвардиолы уже разыгралась, и тренер лишь эпизодически выпускал Александра на поле.

Тем временем «Интер» вчера оформил трансфер защитника «Баварии» и сборной Бразилии Лусио. 31-летний футболист не приглянулся новому главному тренеру мюнхенцев Луи ван Галу. У бразильца в следующем году заканчивался контракт, и клуб принял решение продать игрока.

Новости. Футбол