Домингес – в «Валенсии». Сегодня экс-форвард «Рубина» станет игроком испанского клуба

Сегодня состоится презентация экс-форварда «Рубина» Алехандро Домингеса в качестве игрока «Валенсии», сообщает официальный сайт «летучих мышей».
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

Сегодня состоится презентация экс-форварда «Рубина» Алехандро Домингеса в качестве игрока «Валенсии», сообщает официальный сайт «летучих мышей».

Аргентинец вчера успешно прошел медобследование, которое не выявило проблем со здоровьем. Также нападающий посетил базу своего нового клуба и раздал автографы болельщикам «Валенсии».

– Я безумно рад, что приехал сюда! Надеюсь забить за «летучих мышей» много, очень много голов. В любом случае сейчас мне хочется одного – поскорее начать тренироваться. И, конечно, познакомиться с новыми партнерами, – заявил сам Домингес.

– Мне известно, что «Валенсия» давно следила за Алехандро, – рассказал капитан «летучих мышей» Карлос Марчена. – Теперь нам всем остается лишь поприветствовать его и помочь адаптироваться в коллективе. Надеюсь, Алехандро поможет нам завоевать титулы. Да, я видел его игру по телевизору, но всего пару раз. Конечно, он произвел сильное впечатление. Главное, чтобы Домингес и в чемпионате Испании всех впечатлял.

Напомним, что контракт Алехандро с «Рубином» истекает 1 января 2010 года. Соответственно испанскому клубу форвард достался абсолютно бесплатно. В «Валенсии» Домингес будет зарабатывать 1,5 миллиона евро в год.

Новости. Футбол