Сербский Кака заинтересовал «Рубин»

Вчера сербские СМИ сообщили, что казанский «Рубин» предложил белградскому «Партизану» за 18-летнего талантливого полузащитника Адема Льяича 6,5 миллиона евро. Льяич считается одной из главных восходящих звезд Европы, а в Англии его окрестили Маленьким Ка
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Вчера сербские СМИ сообщили, что казанский «Рубин» предложил белградскому «Партизану» за 18-летнего талантливого полузащитника Адема Льяича 6,5 миллиона евро. Льяич считается одной из главных восходящих звезд Европы, а в Англии его окрестили Маленьким Кака. «Советский спорт» связался с агентом футболиста, чтобы прояснить ситуацию.

– Насколько мне известно, «Рубин» еще не делал предложение «Партизану», – рассказал нашему корреспонденту Ивану ТАРАСЕНКО агент футболиста Младен Фуртула. – Но казанский клуб интересуется Льяичем. Представители «Рубина» просматривали его в матче Лиге Европы против «Шахтера». Льяич не против переезда в Россию, ведь сербы делают очень успешную карьеру в вашем чемпионате. Но Адем – восходящая звезда, и у него уже есть предложения от «Фиорентины», «Дженоа», «Валенсии» и ряда других европейских клубов. «Рубин» же не контактировал с руководством «Партизана». Так что не знаю, насколько серьезен интерес казанцев к моему клиенту. Слышал, что Льяичем также интересуется ЦСКА. Но от москвичей тоже не поступало конкретных предложений.

Новости. Футбол