Кураньи не верит, что Лев вернет его в сборную

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи выразил крайнее недоумение по поводу заявления главного тренера сборной Германии Йоахима Лева, сказавшего на днях, что он не рассматривает кандидатуру игрока на вызов в бундестим.
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи выразил крайнее недоумение по поводу заявления главного тренера сборной Германии Йоахима Лева, сказавшего на днях, что он не рассматривает кандидатуру игрока на вызов в бундестим.

— Лев считает, что я не подхожу под его концепцию игры, — пишет форвард в своем личном блоге. – Если честно, такая позиция мне непонятна. Если вы проследите за моей карьерой, то увидите, что я успешно выступал при самых разнообразных игровых схемах и всегда забивал голы. Исходя из событий последних месяцев я не верю, что господин Лев снова когда-либо пригласит меня в сборную. Надежда на возвращение в команду с каждым днем убывает, но тем не менее я не сдаюсь и буду бороться дальше.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

«Балтика». Нападающий «Балтики» Максим Бузникин дал свой комментарий относительно запрета калининградской команде регистрировать новых футболистов, который наложила на клуб Палата РФС по разрешению споров.

— Я подал жалобу, — признался Бузникин корреспонденту «Советского спорта» Борису КУБАРЕВУ. – Вынужден был это сделать. Мне должны зарплату за три месяца. Руководство клуба не хочет встретиться и решить все мирным путем. Я неоднократно это предлагал. Со мной попросту не хотят разговаривать. Я был готов к диалогу. Не хочу навязываться и висеть балластом у команды, где меня не хотят видеть. Надеюсь, что недавно созданный профсоюз футболистов Вагиза Хидиятуллина мне поможет решить проблемы.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.1

Реклама 18+