Дзюба заключил новый контракт со «Спартаком»

По информации «Советского спорта», нападающий «Спартака» Артем Дзюба заключил новый контракт с клубом сроком на 4,5 года.
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

По информации «Советского спорта», нападающий «Спартака» Артем Дзюба заключил новый контракт с клубом сроком на 4,5 года.

Предыдущее соглашение форварда со «Спартаком» было рассчитано до 2014 года. Напомним также, что нападающий в 2009 и 2010 годах играл в аренде в «Томи».

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ХРОНИКА

Стоимость возведения нового стадиона для «Зенита» сократилась на 4,3 миллиарда рублей и теперь составляет 28,7 миллиарда (примерно 975 миллионов долларов). Такой вывод сделала вчера Комиссия по городскому хозяйству Законодательного собрания Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ. Ранее сумма строительства арены оценивалась в 33 миллиарда рублей. Как выяснилось, при расчете этой суммы не учитывалась курсовая разница при переводе сметы в доллары. К тому же генеральный подрядчик сделал заказчику – городу – скидку. Тем не менее губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обратилась к премьер-министру России Владимиру Путину с просьбой выделить из федерального бюджета для строительства арены десять миллиардов рублей.

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Волга – Сигма (Чехия) – 1:1 (0:1). Гол у «Волги»: Аджинджал, 77 – 1:1.

Спартак-Нальчик – Брно (Чехия) – 1:0 (0:0). Гол: Милич, 50.

Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Борнмут, Ничья

Команда Борнмут сыграла вничью 3 последних матчей по аутам

Сделать ставку 14

Реклама 18+