«Надо обратиться в Газпром с просьбой переименовать Зенит в Закат…» Обзор питерских футбольных гостевых

После матча АПОЭЛ – «Зенит», закончившегося для команды Лучано Спаллетти неожиданным поражением 1:2, футбольный Петербург пребывал в шоке, изливая в интернет-пространство свое негодование…
news

После матча АПОЭЛ – «Зенит», закончившегося для команды Лучано Спаллетти неожиданным поражением 1:2, футбольный Петербург пребывал в шоке, изливая в интернет-пространство свое негодование…

макс1980: «Поражение Спаллети как тренера... Неправильно выбранная тактика... Более полутора таймов команда играла строго от обороны. Но в последние 10 минут, играя в меньшинстве, имела громадное преимущество.... создала 4 опаснейших момента... Играй так Зенит с первых минут, была бы крупная победа.»

Карагин: «Докатились! В ПЯТЬ ЗАЩИТНИКОВ ИГРАТЬ С КИПРИОТАМИ!!!!!!!! Против Порту и Шахтера тогда еще троих выпускать надо!:-)))»

Papanj: «Нужно будет обратиться в Газпром с просьбой: переименовать Зенит в Закат и выплатить годовую зарплату всем игрокам и тренеру газовыми плитами Кременчугского завода…»

Дима: «Самая слабая команда этой группы – Зенит…»

Сергей из Мурманска: «Какие же они у нас ленивые... Мне уже даже не интересно, что Спалл скажет после матча. ... понять, простить, отпустить...»

Димон: «Вот Митрофанушка денежки и посчитал. Лучше бы бразильца какого дохленького в нападение купил, а то по воротам попасть некому.»

AnoniMMM: «Без селекции выигрывать невозможно. А Форлан «за 12 лимонов» очень бы пригодился. Команда упустила реальный шанс усилиться, неважно по каким причинам. Результат – психология чемпионов, которые уже все доказали и которым не дышат в спины молодые и голодные «волки». Итог – чемпион Кипра сильнее чемпиона России».

Mackit: «Один плюс, что высокопрыгающее дорогостоящее недоразумение Б.Алвеш следующий матч не играет. Тормозной он, только верх ничего. Удалили бы его вначале второго тайма или при счете 1:0 – выиграли бы...Эх, не обменяли перед лигой…»

000: «Бруно Алвеша отдать в Ювентус бесплатно... Зарплаты игрокам понизить до уровня БАТЭ... Вычесть из зарплаты игроков стоимость потраченных болельщиками, которые ездили на выезд, и вернуть их болелам... Стыдно, господа Чемпионы России, стыдно… Зато теперь понятно, почему так Бонуччи хотели! Надо усиливаться: причем так, как это делает Анжи!»

Rise Of Paradise: «Зря играли в 5 защитников, мне кажется, не наша это схема... каждый центральный думает: «ай, ладно... там ещё двое есть»... и пропускаем... надо было с самого начала в 4 играть...»

Макс: «После таких матчей, особенно понимаешь, что ЧР – полное г…, хотя и раньше об этом говорил. Эйфория слетает в «одинсекунд» после таких матчей. Прав Валера Карпин, когда сравнивал бюджеты Твенте и Зенита, Порту и Спартака. Дохихикались, б…! Поделом.»

Lastic: «Я помню дебют против Юве в гостях, так тогда играли намного лучше, отлично играли, могли и победить, немного тогда не повезло. Но никто не боялся и в 5 защитников не играли!»

09: «Сборище избалованных лентяев. Мотивации НОЛЬ!!!»

Шип: «Щас будут интервью что типа «это поражение будет уроком для нас» и мы типа обязательно исправимся и «постепенно подберемся к Барселоне»...» При таком бабле и спонсоре – такой выхлоп... Как говорит Жорик Вартанов «я худею».»

Стиляга: «Помню игру с Куусусси в 1984, так же было стыдно за Зенит. Такие 2 игры (Локомотив и Кипр) просто унижают нас, плюют в лицо. Поэтому я двумя руками за отставку Спаллетти!»

Порок: «Вот это прикол=) У киприотов 17 лямов бюджет, у вас почти 150. Газпром – мечты сбываются!»

Сергей: «Интересно, есть ли в книге рекордов Гинесса графа «неэффективна селекция»? Алвеш – 22 млн, Да Кошта – 1,5 млн… Или, может, чемпионат Кипра стал Бундеслигой?»

Андрус_64: «Не пойму, что происходит с нашей командой, состоящей из шагающих экскаваторов... На поле с нашей стороны было мыло, а не команда, скорее, даже обмылок... Так стыдно… Единственный плюс – Славе: если б не он, влетели бы крупнее... Широкову особый плезир, лучше бы на поле так тусовался, как в твиттере...

DJ Kroplik: «В общем, опять у меня ощущение дежа вю. Снова сомнения появились. Опять кажется, что Спаллетти недостаточно хорошо изучает соперников. С Осером было так же. И с Твенте тоже.»

office_rat: «Ну, надеюсь хоть отдохнули классно. Ждем фоток с пляжа от Широкова в твиттере…»

Акелла: «То, что я сегодня увидел – это не Зенит, проходивший Марсель, Баварию, побеждавший МЮ, а кучка бесхребетных миллионеров…Клуб внутреннего пользования…»

Jet Fish: «Зенит – самый популярный клуб России!

По результатам исследования, проведенного компанией Nielsen, сегодня 12,6 миллионов человек обнаружили по отборной куче дерьма в своей душе, оставленной там группой из 11 человек. Как сообщил представитель компании Nielsen, это далеко не первый случай, и вполне уместно говорить о тенденции.»

«Русский миллионер повержен!» Обзор европейской прессы стартового матча «Зенита» в Лиге чемпионов

Хоть согрелись…«Зениту», провалившему матч в 30-градусную жару, больше похвастаться нечем

Лига чемпионов. АПОЭЛ обыграл «Зенит», «Барселона» сыграла вничью с «Миланом», «Шахтер» уступил «Порту» и другие матчи

Лучано Спаллетти: Справедливым исходом была бы ничья

«Зенит» – суперстар. Евгений Ловчев о старте «Зенита» в Лиге чемпионов

Новости. Футбол