– Ваши футболисты выдвинули ультиматум – до 1 ноября погасить задолженности, но они не погашены…
– Это не ультиматум, а извещение. Они сообщили: не отдадите деньги, мы на игры не вый-дем. Но есть же законные пути. Есть Палата по разрешению споров – вот туда и нужно обращаться. Я не против футболистов, мне клуб самому задолжал за все это время около 13 миллионов рублей. У нас был определен бюджет – 150 миллионов рублей, но идет недофинансирование – порядка 45 миллионов рублей. Естественно, накопились долги. Мы об этом и раньше говорили. Футболисты неглупые ребята, мы обсуждали с ними этот вопрос. Задержка зарплаты ведь не смертельная.
– А какая задержка в этом году?
– По зарплате – два с половиной месяца. По премиальным – на 30 сентября долг семь миллионов. Наши руководители обещали отдать, но не отдали. А свои деньги я больше вкладывать не буду.





