«Это был матч Лиги чемпионов или Месси играл в Play Station?»

Известные футболисты посредством твиттера мгновенно отреагировали на пента-трик Лео Месси в ответной встрече с «Байером».
news

Известные футболисты посредством твиттера мгновенно выразили эмоции от выступления нападающего «Барселоны» Лео Месси в ответной встрече с «Байером» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (7:1). Руни, Фалькао, Ривалдо, Мареска высказали свое восхищение игрой аргентинца.

«Вот так Лео пошутил, как всегда – лучший», - отметил нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. «Это был матч Лиги чемпионов или Месси играл в Play Station? Невозможно! Если бы он забил шесть голов, забрал бы два мяча?», - написал Фалькао.

«Месси – это фантастика, ФИФА снова должна дать «Золотой мяч» ему», - прокомментировал Ривалдо.  «Мое воображение не допускает и мысли о том, что раннее был кто-то лучше Месси. Пеле, Марадона, Платини? Все они – великие. Месси? Настоящий монстр!», - отметил Энцо Мареска.

В пресс-центре «Камп Ноу» слышались лишь одни похвалы в отношении аргентинца.  Робин Датт, главный тренер «Байера», был шокирован: «У меня нет слов, чтобы описать Месси, он относится к уникальной категории футболистов. Без него «Барселона» - лучшая команда в мире, но с Лео – фактический клуб с другой галактики».

В заключение свое мнение выразил Хосеп Гвардиола: «Мы все стали свидетелями особенного матча для Месси, это – настоящий подарок. Если однажды он захочет, забьет и шесть мячей. Лео – уникальный футболист с врожденным талантом и невероятной конкурентной способностью».


Месси оформил первый в истории ЛЧ пента-трик, АПОЭЛ прошел «Лион». Видеообзор

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. «Барселона» разгромила «Байер», АПОЭЛ по пенальти победил «Лион» и другие матчи

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+