«Это был матч Лиги чемпионов или Месси играл в Play Station?»
Известные футболисты посредством твиттера мгновенно отреагировали на пента-трик Лео Месси в ответной встрече с «Байером».
Известные футболисты посредством твиттера мгновенно
выразили эмоции от выступления нападающего «Барселоны» Лео Месси в ответной
встрече с «Байером» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (7:1). Руни, Фалькао,
Ривалдо, Мареска высказали свое восхищение игрой аргентинца.
«Вот так Лео пошутил, как всегда – лучший», -
отметил нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. «Это был матч Лиги чемпионов
или Месси играл в Play Station? Невозможно!
Если бы он забил шесть голов, забрал бы два мяча?», - написал Фалькао.
«Месси – это фантастика, ФИФА снова должна дать
«Золотой мяч» ему», - прокомментировал Ривалдо.
«Мое воображение не допускает и мысли о том, что раннее был кто-то лучше
Месси. Пеле, Марадона, Платини? Все они – великие. Месси? Настоящий монстр!», -
отметил Энцо Мареска.
В пресс-центре «Камп Ноу» слышались лишь одни похвалы в
отношении аргентинца. Робин Датт, главный
тренер «Байера», был шокирован: «У меня нет слов, чтобы описать Месси, он
относится к уникальной категории футболистов. Без него «Барселона» - лучшая команда
в мире, но с Лео – фактический клуб с другой галактики».
В заключение свое мнение выразил Хосеп Гвардиола: «Мы все
стали свидетелями особенного матча для Месси, это – настоящий подарок. Если однажды
он захочет, забьет и шесть мячей. Лео – уникальный футболист с врожденным талантом
и невероятной конкурентной способностью».
Читать также:





