Мы способны украсить футбол.... собой! Пользователь Sovsport.ru с поздравлениями в день 8 марта
Футбол - это яркое спортивное зрелище! Нынешний темп жизни способствует увеличению активности среди небезразличного к спорту населения. Это можно отнести и к веяниям моды.
Футбол - это
яркое спортивное зрелище! Нынешний темп жизни способствует увеличению
активности среди небезразличного к спорту населения. Это можно отнести и к веяниям
моды.
Активное
участие известных спортсменов (в том числе и от футбола) в рекламе - будь-то
одежда, еда, напитки, представляет собой завораживающее зрелище для аудитории
телеканалов, по большей части женской, между
просмотрами сериалов или всевозможных кулинарных поединков и дизайнерских
проектов!
Современная
женщина часто умудряется совмещать карьерный рост на интересной работе, воспитание
детей, сотворение кулинарных изысков с мужскими обязанностями и интересами! В
век эмансипации женщины увлеклись чисто мужским спортом! Хотя., кто сказал, что футбол
только для мужчин??? На зеленом поле находятся 22 мужчины-спортсмена, которые
увлечены эмоциональной, жесткой, игрой - соревнованием! И скажите мне на
милость, почему это не должно радовать женский глаз??? Моя подруга увлеклась
футболом , когда ей сын посоветовал выбрать самого интересного мужчину на поле
и следить за его передвижениями!!! Сейчас она смотрит все матчи и восхищается
КРАСОТОЙ ФУТБОЛА!!!
А
вот уж разобраться в футбольных правилах
и ребенок может, если ему доходчиво объяснить что такое офсайд, персональная
опека, игра в три-четыре защитника и что распасовка должны быть четкая, а
вратарь должен стараться не пропускать мячи!
Для настоящей женщины очень важно быть
индивидуальной, проявлять свои чувства, иметь необычное увлечение! Женщина должна
быть стильная, страстная! А некоторым девушкам просто нравится очаровывать мужчин познаниями
в футболе!!! Девушки, по большей части, более эмоциональны
чем мужчины! Так почему бы не проявить свою страсть, свои эмоции в футболе? И
если есть силы, желание, интерес, то она
может стать и футбольным болельщиком и экспертом и аналитиком и
комментатором и даже президентом футбольного клуба!!!!!
Леонид
Викторович Слуцкий как то сказал, что, в футбол играют мужчины, они варятся в
этом футболе круглые сутки, поэтому, чем больше появляется в околофутбольном
мире девушек, тем лучше!
Женщина должна украшать жизнь, украшать
футбол. Когда появляется женщина, появляется интрига, изюминка, блеск в глазах
мужчин! И это замечательно! ВСЕ только
на пользу!
Женщина
в футболе и мужчина в футболе - это две большие разницы. Глупо соревноваться
кто лучший болельщик и доказывать кому-то, что-то. Взгляд другой, анализ и сам подход к
игре! У мужчин, я заметила, часто в анализе отражается детальное рассмотрение
тактики, сочетание игроков на поле, а женщина видит красоту игры, накал, остроту
моментов в целом – какой-то более житейский подход! Если мужчина (болельщик) оценивает
только умение (игру, навыки, скорость) того или иного футболиста, то мы
подмечаем интересную (или наоборот) внешность, брутальность и способность преподносить себя!
На
мой взгляд,очень правильно и красиво сказала
спортивный корреспондент канала НТВ плюс Катерина Кирильчева, которая мечтает стать футбольным комментатором: «… даже с маркетинговой точки зрения футбол как продукт должны «продавать» женщины.
Покупатель ведь мужчина!!!!!!!».
Бесспорно,
лидер по популярности в сочетании женщина + футбол - это президент клуба «Локомотив» Ольга Смородская! Грамотный специалист с нетривиальным взглядом
и своеобразным подходом к работе,
связанной с развитием клуба!
Пикантный момент – Смородская целует игроков после победных
матчей! Занятно, необычно, впечатляет!!!!
Ольга Юрьевна - женщина умеющая создать интригу и придать
некую театральность ситуации! В одном из выпусков «Советского спорта» в начале ноября, по
поводу интереса ее клуба к немецкому нападающему, она заявила: «…Смех, да и
только. Мы не боремся за Подольски. Пусть напишут, что мы берем Месси».
Спустя две недели, на открытии клубного музея, Смородская
отвечая на вопрос о Подольски, сказала: «…Я вообще не знаю, кто это такой»!!!
Только интересные, увлеченные своим делом женщины могут быть
полны наивного оптимизма при плачевном положении дел. После поражения команды в 1/16 финала
Лиги Европы от «Атлетика» (0:1), президент «Локомотива» так прокомментировала
итог: «…Ну что можно сказать, выглядели мы
достойно, но нам не повезло, к сожалению. Очень сильный соперник был у
«Локомотива», но мы показали очень достойную игру в двух матчах. Будем работать
дальше…»
«…
когда команда остается в меньшинстве, ей труднее забить, но я ожидала, что
«Атлетик» пойдет вперед даже в меньшинстве. Одним словом, очень сильной команде
противостоял «Локомотив»…», – цитирует Смородскую РИА Новости.
Но
самое главное, что она сумела стать беспрекословным руководителем, ведающим
финансами, техническими проблемами, решающей проблемы комплектования состава! Пусть
не всегда правильно и корректно, по мнению некоторых экспертов (мужчин!), но
эта женщина выбрала свой путь развития доверенного ей клуба!
Остается
пожелать удачи ей в не легком, не женском деле!!!! Она не падает духом и высоко
держит голову ,продолжая экспериментировать и удивлять! А женщина и должна
удивлять - без этого она будет не интересна!!!!
Современный
футбол насчитывает около 20 миллионов женщин, увлеченных этой, без сомнения
самой популярной, игрой! Если им нравится - пусть играют! На мой взгляд, это оригинальное
зрелище! Напомню, что женский футбол был признан официально только в 70-х годах
прошлого века! Пока он не очень популярен. Но кто знает..?
И
все же, хочется сказать БРАВО представительницам прекрасного пола, безжалостно
ломающим стереотипы!!!!
Для справки:
В России 16 женщин
решили связать жизнь с мужским футболом, из которых 11 сейчас активно
работают:
· Члены правления
директоров: Валентина Берлякова («Шахтер» Прокопьевск), Наталья
Галкина («Сибирь» Новосибирск), Ольга Касьянова («Химик»
Дзержинск), Оксана Тищенко («Урал» Екатеринбург);
· Спортивный директор:
Ирина Лузянина («Динамо-2» Киров);
· Президент: Ольга
Смородская («Локомотив» Москва);
· Управляющие (Managing
director): Римма Галеева («Беркут» Омск), Маргарита Луи-Дрейфус
(«Олимпик» Марсель);
· Физиотерапевты: Ирина
Сенча («Нефтяник» Ярославль), Ольга Ларина («Металлург»
Златоуст), Светлана Потехина («Металлист» Гатчина).
Милые дамы!
Понимаю и разделяю
ВАШ интерес к этому мужскому виду спорта! Женщины испокон веков были стимулом
для мужских побед! Хочется пожелать всем ВАМ огромного ЖЕНСКОГО счастья, и
чтобы с вами всегда рядом находились любящие и ценящие ВАС мужчины !!!
С 8 МАРТА, ДЕВОЧКИ!!!!!!
Егорихина Ю.(YUSHKA)
Читать также:





