Продолжить без JavaScript
Футбол08:35, 18 апреля 2012

«Кто-нибудь видел на поле Криштиану? Думаю, что никто». Обзор испано-немецких гостевых

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских и немецких клубов, посвященный победе «Баварии» над «Реалом» (2:1), в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских и немецких клубов, посвященный победе «Баварии» над «Реалом» (2:1), в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Гостевая  «Реала»

  • xale94
Как настоящий болельщик «Реала», я нахожусь в ужасе. Почему Моуринью в самых важных матчах полностью перестраивает игру «Реала»? Почему мадридцы не играют, как всегда, в атакующий футбол??? Да, и ещё, продайте Арбелоа, он же был настоящим мальчиком для битья в противостояниях с Рибери.
  • Carbit8
Рибери – отличный игрок, несколько нестабильный, но все же…Куэнтрау просто смешон. Как можно так играть в полуфинале? Не знаю, может в ответной встрече будет все иначе, но сегодня он вообще ничего не показал.
  • Apolo92
В ответном матче на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» покажет, кто здесь хозяин. На выезде всегда непросто, особенно с «Баварией». Однако причин для волнения нет.
·         Pluvioso
В поражении виноват Моуринью. Где был Кака, Марсело? Почему Куэнтрау, Хедира? Почему не Игуаин с Бензема? Моуринью, пошел вон!
·         bat
Если «Реал» будет играть также в Барселоне и Бильбао, прощай Лига!

Гостевая  «Барселоны»

  • alvaro anton
Кто-нибудь видел на поле Криштиану? Думаю, что никто.
  • r1zZeR
Плачьте, плачьте, болельщики «Реала». Вас победили, потому что «Бавария» умеет играть в настоящий футбол. С Куэнтрау на поле у вас не было никаких шансов. Завтра мы играем с «Челси», да сопутствует нам удача.
  • Zheerif
Против реально достойного соперника вы ни на что не способны. Мне вас жаль…
  • miquelb
Отличная игра «Баварии». Роналду снова пропал в тот момент, когда больше всего был нужен команде. Продолжай в субботу в том же духе, Криштиану! Вперед, «Барса»!

Гостевая  «Баварии»

  • sergiobayern
«Бавария» полностью превзошла мадридцев. Криштиану вообще не было видно на поле, а Рибери провел потрясающий матч. С нетерпением жду ответной встречи на «Бернабеу».
  • klofsayre muler
«Бавария» все доказала на поле. Мы – лучшие!
  • foster
Моуринью – лучший в мире тренер? Вот уж не думаю. «Бавария» не дала развернуться атаке «Реала», а португалец не смог правильно среагировать на ситуацию.
Гостевая дортмундской «Боруссии»
  • vilgates
Не думайте, что «Бавария» так уж хороша. Этот «Реал» могла победить любая команда. В прошлом туре немцы сыграли вничью с «Майнц 05».
  • tze
«Реал» проиграл, но я уверен, на «Сантьяго Бернабеу» испанцы забьют, и не один гол.



Читать также: