Sovsport.ru представляет
вашему вниманию обзор гостевых книг испанских клубов, посвященный победе «Реала»
в «Эль Класико» на «Камп Ноу» (1:2).
Гостевая «Реала»
Наконец-то «Реал» выиграл на «Камп Ноу»! Новый рекорд в Ла
Лиге по количеству голов! Великолепная игра Криштиану! Чемпионство в Примере
уже близко. Да здравствует, «Реал»!
Снова чемпион Ла Лиги будет истинно испанским, не то, что
Россель с компанией…Поздравляю всех болельщиков «королевского клуба»!
Криштиану опять сыграл решающую роль, к тому же победил в
личном противостоянии с Месси. Этот «Реал» - настоящий чемпион! Роналду –
«Золотую бутсу»!
·
julio
Роналду должен стать обладателем «Золотого мяча», если этого
не произойдет – позор всем организаторам. Куэнтрау отлично сыграл, заставив
замолчать всех недовольных. Да, это был тот Куэнтрау, которого я видел в
«Бенфике», лучший левый защитник в мире.
·
didierluis
Как, наверное, рад Криштиану, забив команде, которая больше
всех его ненавидит. Пусть все, кто его критикуют, умолкнут, он забил настоящий
«голасо». Не хватало лишь какой-нибудь забавной выходки Моуринью…(смеясь)
Гостевая «Барселоны»
Здорово, что многие болельщики «Барсы» поздравили «Реал» с
победой. Уважаю и присоединяюсь. Все по делу.
Я болею за каталонцев, но считаю, что «Реал» заслужил победу
и чемпионство в Примере. «Барселоне» надо серьезно подумать над своей игрой. Надеюсь,
во вторник мы все же пройдем в финал.
Посмотрим, что будет с «Реалом», когда мы снова выиграем
Лигу чемпионов.
Тейо в основе? Хави на лавку, когда впереди ещё играть
больше 20 минут?! Ну, спасибо, Гвардиола, тебе ещё многому надо поучиться у «The Special One».
Гостевые «Атлетико», «Осасуны», «Атлетика»
Поздравляю всех болельщиков «Реала». Заслуженная победа,
чемпионство уже в кармане.
Песня посвящается болельщикам «Барселоны»: «Ха, так вам и
надо, благодаря Криштиану, вы в семи очках от «Реала»»!
Наслаждайтесь этой победой, мадридцы, но не стоит
забываться. Больше вам ничего не светит.