ФУТБОЛ
КАРПИН: ЗНАЮ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
– Однозначно. Произошло именно это. Две игры выиграли и достигли всего… Но это уже моя проблема.
– У меня есть понимание. Но я не буду говорить как. Если ЦСКА обыграем, скажете, что сработало. Если нет – скажете, что нет.
– Да, я сказал, чтобы били на фланг, а оттуда в середину. Все просто, – с серьезным видом язвит Карпин.
ХИДДИНК: ЛЮБЛЮ «ЛУЖНИКИ»
– Я люблю этот стадион, хотя больше предпочитаю натуральный газон. Но когда поливают этот, искусственный, он тоже хорош. Что касается победы, если не ошибаюсь, «Спартак» впервые обыгран «Анжи» в «Лужниках».
– Я взял их с собой на стадион. Сказал ребятам, что у меня есть бутсы, которые помогут им забить. Так что спасибо Ивану за подарок.
– Ну, я выразился фигурально. Надо две недели на то, чтобы разносить эти бутсы. Чтобы они хорошо сидели на ноге...
ИНТРИГА
КАК «ЗЕНИТУ» СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ?
Из регламента:
…В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
– по наибольшему числу побед во всех матчах;
– по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
– по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.





