Продолжить без JavaScript
Футбол07:16, 25 апреля 2012

«Ужасно несправедливо, жестоко и абсолютно незаслуженно!». Обзор испано-английских гостевых

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских и английских клубов, посвященный ничьей между «Барселоной» и «Челси» (2:2) в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских и английских клубов, посвященный ничьей между «Барселоной» и «Челси» (2:2) в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов.
Гостевая «Барселоны»
  • RAFAEL
Прощай, Примера! Прощай, Лига чемпионов! Наш славный маленький аргентинец с 10-м номером на спине потерялся на поле в «Эль Класико», а сегодня и вовсе не реализовал пенальти. Криштиану - лучший.
  • miguel
Ужасно несправедливо, жестоко и абсолютно незаслуженно! «Челси» продемонстрировал антифутбол!
  • Sergio
Конечно, это был не лучший матч в исполнении «Барселоны», но, как преданный болельщик, считаю, что не стоит сейчас критиковать команду…Мы были ярче, демонстрировали настоящий футбол, не изменили своей игре.
  • Alejandro
После этой встречи стало ясно, что «Барселона» - лучшая команда в мире. Её можно победить, только играя так, как «Челси», то есть, совсем не играя в футбол, закрывшись в своей зоне.
Гостевая «Реала»

  • Antonio
Месси после такой игры станет ходить на мессы и начнет просить у Всевышнего, чтобы он сделал из него Криштиану (смеясь).
  • Elías
Я – истинный болельщик «Реала», но разделяю разочарование каталонцев…Мы лишились красивого финала, хотя завтра нам будет очень непросто справиться с «Баварией». Гвардиола перед игрой слишком уж уверенно говорил о том, что его команда попадет в финал. Посмотрим, как по нему теперь пройдется английская пресса.
  • Dracov
Если «Реал» вдруг не пройдет «Баварию», то мне, по крайней мере, будет не стыдно. У нас - достойный соперник, демонстрирующий яркий футбол. А что делали англичане на поле, вообще, не понятно?
  • alejo27
Вы видели Месси? Да, он вышел на поле, упустил голевой момент, не реализовал пенальти и незаметно удалился.
Гостевые «Атлетика», «Атлетико» и «Осасуны»
  • clar24_Atletic
Название новой картины: «Как распрощаться с Примерой и Лигой чемпионов за семь дней? Спросите у «Барселоны»».
  • corn_saaved_Atleti
Пора Гвардиоле искать новое место работы…его тактика уже не действует. Побеждает тот, кто забивает. Месси – такой же человек, как и все, тоже имеет право на ошибку.
  • Manu_Osasuna
Вальдеса в сборную? Не смешите меня, против «Осасуны»: 4 удара в створ – три гола, с «Миланом»: 1 удар - 1 гол, «Челси»: три удара (в двух матчах) – три гола…
Гостевая «Челси»
  • Black_mamba
Спасибо за этот вечер! Победить «Барселону» - дорогого стоит. Торрес в очередной раз показал, что он – классный футболист. Поступок Терри…он был удален по делу.
  • Keith W
Потрясающая игра. Может, мы и в финале выиграем, чем черт не шутит?! Но Терри – настоящий идиот!
  • dave
Да! Мы нашли способ, как победить эту «Барселону». Что ж, на войне все средства хороши. С победой всех болельщиков!
Гостевые «Арсенала», «Ливерпуля», «Манчестера Юнайтед»
  • Manchester United Fan
Это, правда, было незабываемое зрелище! Торрес оправдал заплаченные за него миллионы. Но «Челси» будет непросто в финале, многие игроки основы не смогут принять в нем участие.
  • Arnie_Red_Liver
Отличная работа. Все считали, что это – невозможно. Молодцы!
  • Arsenal_lead
Лучшая команда в мире, лучшая команда в мире…Где она теперь? Так держать, «Челси».

Гол Торреса, промах Месси с точки, «пендель» Терри. «Барса» - «Челси»-2:2 [ВИДЕО]
Черная неделя Лео
Лига чемпионов. 1/2 финала. «Челси» сыграл вничью с «Барселоной» и вышел в финал
Читать также: