Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор
гостевых книг испанских и немецких
клубов, посвященный победе «Баварии»
над «Реалом» (3:4) в серии пенальти в
рамках ответного матча 1/2 финала Лиги
чемпионов.
Гостевая
«Реала»
Слезы
отчаяния после гола «Баварии». Мой
«Реал» отдал всю душу на поле…Пусть
Роналду не реализовал пенальти, но это
не его ошибка. Нойер сыграл отлично. Это
расплата за то, что мы издевались над
Месси…
Ночной
кошмар на «Сантьяго Бернабеу». Несмотря
ни на что, я до конца с Кака, Рамосом и
Криштиану. Не отчаиваться, «Мадрид»!
Только
что мяч разбил окно в моей комнате,
наверное, это был Рамос.
Какой
уж там испанский финал? «Бавария» -
«Челси». Получите и распишитесь!
Даже
Касильяс не смог исправить ситуацию,
но два его «сейва» были просто великолепны.
Он – великий вратарь!
Гостевая
«Барселоны»
Я
– истинный болельщик «Барселоны». Удачи
в финале «Баварии» и «Челси»! Хочется
поддержать мадридцев. Должно быть, это
ужасно - так проиграть в полуфинале Лиги
чемпионов. У «Реала» - отличная команда.
Вы станете победителями Ла Лиги
заслуженно, в этом сезоне моя «Барса»
не столь хороша. Мы слишком самоуверенно
твердили, что финал будет «Реал» -
«Барса», вот и поплатились. Увидимся в
следующем году на «Уэмбли».
Улыбка
не сходит с моего лица. Как я рад, «Реал»
получил то, что заслужил!
Смирись
Моуринью и держись покрепче за возможное
чемпионство в Примере, а то мы ещё
поборемся.
Это
хороший урок для нас и болельщиков
«Реала», нельзя недооценивать другие
команды. Таков футбол, могут произойти
даже самые неожиданные вещи.
Гостевая
«Баварии»
Невероятные
ощущения. Пенальти – настоящая лотерея,
и мы вышли в ней победителями! Финал
дома! Это наш шанс. Вперед, «Бавария»!
«Бавария»
по праву вышла в финал, мы боролись до
конца! Ваш хваленый Криштиану не смог
пенальти реализовать. Пришел наш час!
Хорошо
смеется тот, кто смеется последним. Вся
испанская пресса говорила о финале
«Реал» - «Барса». Даже мольбы Моуринью
не помогли…Немцы - лучшие!
Гостевая
дортмундской «Боруссии»
Даже
страшно подумать, скольким болельщикам
«Реала» стало плохо после такой развязки.
Что ж, «Баварии» повезло больше.
Вот
так удивили! Но приятно, что немецкая
команда в финале. Удачи!