Продолжить без JavaScript
Футбол17:23, 27 апреля 2012

«Следующий тренер «Барсы» Тито? Не смешите меня!» Обзор испанских гостевых

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских клубов, посвященный отставке Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера «Барселоны».

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых книг испанских клубов, посвященный отставке Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера «Барселоны».
Гостевая  «Барселоны»
  • Luisss
Нам будет не хватать тебя, Пеп. Ты – настоящий лидер, который привел нас к стольким наградам, титулам, рекордам…Ты – лучший! Ты вошел в историю каталонского клуба. Мы желаем тебе всего самого хорошего, но помни, что твой родной дом - «Барселона».
  • Javier
Мне жаль, что все так получилось. До сих пор не могу понять, как Пеп при всей своей огромной любви к «Барсе», болельщикам, футболистам смог уйти из команды. Неужели последние две неудачи так его подкосили?
  • Franksai
Мы не прощаемся, мы говорим вам: «До свиданья, Пеп»! Отдохни и снова возвращайся домой, в «Барсу». Здесь тебе всегда рады!
·         Jose juan
Пеп – не только самый лучший тренер в мире, но и великолепный человек. Нам будет очень не хватать его. Черт, даже плакать хочется, от того, что решение уже принято, и ничего не изменить.
·         luc
Как же, наверное, сейчас радуются все мадридцы во главе с Моуринью….Даже подумать страшно.
Гостевая  «Реала»
  • Giovanninni
Не расстраивайтесь, болельщики «Барсы». Я понимаю, ушел бы Моуринью, вот тогда скукота была  бы, а тут…
  • sanchez
Новый тренер «Барсы» Тито Виланова? Теперь, по крайней мере, когда Моуринью захочет подраться, будет знать, кому он дал в глаз…
  • JM17
«Реалу» есть чему поучиться у «Барселоны». Они верят в свою «кантеру». Удачи, Пеп и спасибо за все!
  • laroas
Хоть, я и болельщик «Реала», но не могу не признать, что Пеп - отличный тренер, его будет очень не хватать в Ла Лиге. Мне все равно, что творится в самой команде, но эта новость думаю, потрясла весь мир. Гвардиола привил свой футбол каталонцам, он – стал частью клуба. Удачи ему!
Гостевая «Атлетико»
  • Elfutboleslomejor
Рад за назначение Тито. Удачи! Пеп, ты – великий тренер! До встречи в сборной Испании!
  • issi
Ну всё, следующие четыре года победителем Примеры будет «Реал»…
Гостевая  «Атлетика»
  • Manita-Team
Битва продолжается! Моу vs Тито!
  • DavidRbb89
Конечно, уровню «Барсы» после ухода Пепа может соответствовать лишь один тренер – наш Бьельса. Но мы его никому не отдадим, более того, мы должны одержать победу над каталонцами в Кубке Короля!
Гостевые  «Осасуны», «Эспаньола»
  • SergioRCDE
Тито? Не смешите меня…Если так, то «Барса» быстро потеряет свое элитное место в  чемпионате. Уверен, они ищут кого-то ещё…более достойную замену.
  • Martín_Osasuna
Эта «Барселона» потерпела слишком много поражений, уход Пепа закономерен…Вероятнее всего, Кубок Испании выиграет «Атлетик». Что ж, удачи Тито…
Экс-тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола: Я выжат как лимон
«Барселона» официально объявила об отставке Гвардиолы
Пеп! Пеп! Пеп! И Тито. Старый и новый главные тренеры «Барсы» в видеогалерее Sovsport.ru
Спортивный директор «Барселоны»: Пристегните ремни, впереди много хорошего
Читать также: