Sovsport.ru представляет
вашему вниманию обзор гостевых книг испанских клубов, посвященный отставке
Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера «Барселоны».
Гостевая «Барселоны»
Нам будет не хватать тебя, Пеп. Ты – настоящий лидер,
который привел нас к стольким наградам, титулам, рекордам…Ты – лучший! Ты вошел
в историю каталонского клуба. Мы желаем тебе всего самого хорошего, но помни,
что твой родной дом - «Барселона».
Мне жаль, что все так получилось. До сих пор не могу
понять, как Пеп при всей своей огромной любви к «Барсе», болельщикам, футболистам
смог уйти из команды. Неужели последние две неудачи так его подкосили?
Мы не прощаемся, мы говорим вам: «До свиданья, Пеп»!
Отдохни и снова возвращайся домой, в «Барсу». Здесь тебе всегда рады!
·
Jose juan
Пеп – не только самый лучший тренер в мире, но и
великолепный человек. Нам будет очень не хватать его. Черт, даже плакать
хочется, от того, что решение уже принято, и ничего не изменить.
·
luc
Как же, наверное, сейчас радуются все мадридцы во главе с
Моуринью….Даже подумать страшно.
Гостевая «Реала»
Не расстраивайтесь, болельщики «Барсы». Я понимаю, ушел бы
Моуринью, вот тогда скукота была бы, а
тут…
Новый тренер «Барсы» Тито Виланова? Теперь, по крайней
мере, когда Моуринью захочет подраться, будет знать, кому он дал в глаз…
«Реалу» есть чему поучиться у «Барселоны». Они верят в свою
«кантеру». Удачи, Пеп и спасибо за все!
Хоть, я и болельщик «Реала», но не могу не признать, что
Пеп - отличный тренер, его будет очень не хватать в Ла Лиге. Мне все равно, что
творится в самой команде, но эта новость думаю, потрясла весь мир. Гвардиола
привил свой футбол каталонцам, он – стал частью клуба. Удачи ему!
Гостевая «Атлетико»
Рад за назначение Тито. Удачи! Пеп, ты – великий тренер! До
встречи в сборной Испании!
Ну всё, следующие четыре года победителем Примеры будет
«Реал»…
Гостевая «Атлетика»
Битва продолжается! Моу vs Тито!
Конечно, уровню «Барсы» после ухода Пепа может
соответствовать лишь один тренер – наш Бьельса. Но мы его никому не отдадим,
более того, мы должны одержать победу над каталонцами в Кубке Короля!
Гостевые «Осасуны», «Эспаньола»
Тито? Не смешите меня…Если так, то «Барса» быстро потеряет
свое элитное место в чемпионате. Уверен,
они ищут кого-то ещё…более достойную замену.
Эта «Барселона» потерпела слишком много поражений, уход
Пепа закономерен…Вероятнее всего, Кубок Испании выиграет «Атлетик». Что ж,
удачи Тито…
Экс-тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола: Я выжат как лимон
«Барселона» официально объявила об отставке Гвардиолы
Пеп! Пеп! Пеп! И Тито. Старый и новый главные тренеры «Барсы» в видеогалерее Sovsport.ru
Спортивный директор «Барселоны»: Пристегните ремни, впереди много хорошего