Sovsport.ru представляет обзор мнений
болельщиков о расширенном списке футболистов, вызванных Диком Адвокатом на
Евро-2012.
АХА-Гест –
гостевая «Локомотива»
Что нет Бурлака, тут Адвокату полный незачет. Оздоев... Ну
что они в нем такого видят? Просто уже интересно
За Марата рад.
Где Тарас? Не понимаю
Хочу верить, что Оздоев перспективный...
Серьезно Адвокат наотцеплял. И на первый взгляд не совсем
системно
Измайлову,
мне кажется, особо ничего не светит. Из полузащитников неприкасаемые - Денисов,
Зырянов, Широков (тем более Зенит), Глушаков, скорее всего Семшов, если Дзагоев
восстановится, то и Дзагоев. 6 человек. А есть еще Жирков и Комбаров, которого
Адвокат привлекал уже в сборную.
«Фратрия»
Koshey
Измайлов !!! неожиданно, но заслуженно
в отличие от Билла.
Кстати, Семака не хватает он как минимум лучше
Зырянова и Семшова
Primus
Рад за парней. Только что-то в списке
полузащитников меньше всего игроков. Где Самедов, Торбинский, Рязанцев, Семак?
RomanynkoAK
А где Булыкин??? Он один из лучших
нападающих России последней пятилетки!
spartak.msk.ru
IT-consultant
Решение не вызвать Била выглядит
абсурдно. Вызывался весь
отборочный цикл? Вызывался.
У нас в сборной есть игроки принципиально более высокого, чем Билл, уровня? да
хотя бы на скамейке запасных? Нет. Вероятно, играй Билялетдинов в «Локомотиве»,
его бы что, не вызвали? Вопрос, однако.
Pafnuti
Измайлов откажется снова играть за сборную и Билла
вызовут)) Ему щас главное показать все на что способен против Локо.
El Jugador
Rojo-Blanco
По Биле... Да, не сложилось у
него пока. Во многом из-за травмы. Но можно подумать в сборной на каждом шагу
Фабрегасы и Швайнтшайгеры. Тот же Зырянов уже в «Зените» играет через раз, дай
Бог. Лет ему уже столько, что он и сам не помнит, а в сборную всё тащат.
По-хорошему, надо выгнать из сборной Широкова за моральный облик, не
соответствующий игроку сборной, и включить в состав Билла.
Диму и Артема поздравляю. Дима,
считаю, заслуживает вызова на все 100!
Динияра откровенно жаль, сочувствую. Но жизнь сегодня не заканчивается, так что
держись Динияр!
Желаю Биллу не унывать! Все
впереди у него! С другой стороны, еще раз подтверждение, что за былые заслуги
могут и не взять. В списке неприкасаемых он не оказался.
За Тёму очень рад! Заслужил. Боюсь, что Дик его все же отцепит, ибо Павлюченко
и Погребняк неприкасаемые, если только кто-либо не получит травму.
Гостевая «Динамо» - fc-dynamo.ru
LIS
Граната??? Ржака. Надеюсь, его вычеркнут раньше, чем он получит шанс
опозориться в сборной как представитель «Динамо».
Если отцеплять надо троих, то минус Гранат, Шунин и Кокорин. Семшова
Адвокат возьмёт, скорее всего, за старые заслуги
Гостевая книга
ФК «Зенит» - zenitspb.org
Константин
Если бы Диком Адвокатом был я, то я сделал бы так:
1. Назвал бы Жиркова и Аршавина полузащитниками.
2. Из всех в нападении оставил бы только Кержакова, Погребняка и Дзюбу.
3. Вычеркнул бы из списка, вслед за Оздоевым, Зырянова и Семшова.
4. Включил бы в список Быстрова и Самедова (ну хотя бы одного из них)
5. Стартовый состав был бы такой: вратарь, Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич,
Шишкин, Широков, Дзагоев, Аршавин, Быстров, Кержаков, Жирков.
Ижорец
Вижу некое здравомыслие в отсутствии Били и Янбаева. Почему
упертый Дик даже на дембеле не берет Семака могу только предположить. Гранат
или Вася, Оздоев, Измайлов или Павлюченко окажутся лишними.
Йорик
Ну, Оздоев и Гранат - это, конечно, не Олег Иванов и Адамов
(хотя бы в основе своих клубов играют), но тоже импозантно.
Leningradskiy
Шаронов хорош в последнее время, Боккетти усадил на лавку,
опыт есть.
Товарищ
полковник
Вообще сомнительная какая-то сборная. Даром, что ли, Дик
Николаич запасной аэродром себе уже заготовил. Комбаров - как он без брата
играть будет? Кокорин, Шишкин, Дзюба - эти зачем? Удивлен отсутствием Макеева,
Мамаева и Пруди. :(