Дмитрий Медведев,
Эдгар Давидс и другие болельщики делятся эмоциями от финала Лиги чемпионов,
поздравляют «Челси» и сочувствуют «Баварии». На Sovsport.ru – обзор гостевых и твиттеров, посвященный главному матчу
евросезона.
Twitter
Dmitry Medvedev
Перерыв в саммите G8 –
смотрим
футбольный матч «Бавария» - «Челси».
Erwin GD
Подать 18 угловых, бить пенальти, играть лучше, чем «Челси»,
но все равно проиграть!..
Абрамович не просто должен дать пост Ди Маттео – он должен
отдать ему «Челси» в полное распоряжение.
Clark Whitney
Не испытываю никакого желания отомстить «Челси», но думать о
том, что трофей поднимает такой гнилой человек, как Джон Терри, до ужаса
неприятно.
Tayo Popoola
Только что проснулся после вчерашнего кошмара – победы
«Челси» в Лиге чемпионов. Только представьте себе… Буду спать дальше.
RMFB32
Поздравления «Челси» в финале Лиги чемпионов! Парни, никто
не знает, как вы это сделали, но с победой!
Edgar Davids
Поздравляю «Челси»! Исходя из того, как они играли в этом
сезоне, не ждал. Тем значительнее успех!
Waleed Abu Nada
«Челси» пожалеет, если не продлит контракт с Дрогба. Роман
не должен позволить ему уйти. Дрогба был великолепен и крайне полезен для
«Челси» столько лет.
Страничка «Челси» на Facebook
Ajibola Bakare
Горжусь
тем, что я болельщик «Челси»! В следующем году мы должны выиграть премьер-лигу!
Поздравления игрокам «Челси» и Роберто Ди Маттео из
Хорватии!
John Kaye
Отличная работа. Было очень сложно, но победы не всегда
даются легко. Теперь можно попробовать защитить титул и стать первым английским
клубом, которому это удалось сделать.
Дидье – легенда! Отличная работа, «синие»! С
днем рождения, Петр Чех! Вчерашний
матч был лучшим подарком для тебя!
Страничка «Баварии» на Facebook
Aminu Ahmadu
Когда доходит до пенальти, главный тренер должен говорить
Роббену, чтобы он держался в миллионе километров от мяча! Роббен, ненавижу
тебя!..
Macrob Dcat
Не воспользоваться ни одним из угловых, которых было так
много, но главное – не забить пенальти… О, господи…
Mathews Malichi
Такова жизнь. «Баварии» было суждено проиграть. Но и
настоящих моментов было не так много. Нам нужен классный нападающий. А еще мы
обязаны избавиться от этой дурацкой осторожности!
Oliver La Pietra Gialla
Надеюсь, теперь в «Баварии» произойдут изменения. Что уйдет
Нерлингер, уйдет Хайнкес, уйдут Гомес, Роббен и Боатенг… Нужен человек, который
поведет команду за собой, а еще тот, кто сможет научить игроков нормально
исполнять стандарты!
Гостевая ZIA
Fernando
«Бавария» вечно вторая! И цвета соответствующие.
Ижорец
Надо было Чеху последний пробить. По драматургии.
Dedd
«Челси» выиграл по «выслуге лет». И согласен с мнением, что
победа «Челси» - это удар по Лиге
Чемпионов.
Гостевая ВВ
Mig 424
Несчастный Швайнштайгер на корточках останется в памяти
надолго. Как белый-белый Баджо...
Из-за чего все случилось - нельзя было Мюллера менять, обожаемый мною
«незаметный герой» с лицом рабочего-передовика играл в футбол, а не
разминал ручонки для красивого позирования с чашкой «большие уши».
Ценитель
Двойные стандарты убивают футбол. Когда вчера Торресу в
штрафной заплели ноги, а судья показал «Можно играть», а после удара Дрогба по
пятке Роббена арбитр назначил не только пенальти, но и дал карточку, для меня
не было вопроса «За кого болеть». Очень рад за «Челси», они прямо-таки выгрызли
свою победу.
Гостевая Chelsea-fc.ru
Daxy
Наконец, этот кубок нам достался! Более чем
заслуженно! Какое кино? Это просто драмотриллероужасобоевик, не иначе.
Только реальный! Как не хотели мы без пенальти, но все-таки они случились. И
все уж слишком символично получилось, и от того еще более душевно и красиво. В
общем, «Я щас закончу вообще всё!». В следующем году берем АПЛ и ЛЧ, как
минимум. Уж если «Челси» что-то покоряется, то они потом еще не раз забирают
это себе!
Matteo
Спасибо большое, ребята! «Челси» отстоял честь английского
футбола!
Гостевая Fc-bayern.ru
Lord
Мы всегда были вторыми. И на этот раз…
Лига
чемпионов. Финал. «Челси» обыграл «Баварию» в серии пенальти
«Челси»
снял московское проклятье, победив в финале ЛЧ. Видеообзор
Франц
Беккенбауэр: «Челси» заслуженно стал победителем Лиги чемпионов
Хуан
Мата: Моя мечта воплотилась в жизнь
Фернандо
Торрес: Победила та команда, которая заслужила это
Ули
Хенесс: До гола «Челси» ничего не создал у ворот «Баварии»
Джон
Терри: Не смогли бы выиграть Лигу чемпионов без Ди Маттео
Юпп
Хайнкес: Нужно было удерживать инициативу до последних минут
Президент
Федерации футбола Германии: В футболе нет справедливости
Йоахим
Лев: И все-таки «Баварию» стоит поздравить
Роберто
Ди Маттео: Дрогба – невероятное достояние клуба
Дрогба
признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов
Саломон
Калу: Мы бились друг за друга
Гэри
Кэйхилл: Я пришел в «Челси» за трофеями и уже выиграл два титула
Фрэнк
Лэмпард: Мы окопались в обороне и не показали хорошего футбола, но мы выиграли
ЛЧ
Томас
Мюллер: Не всегда кубок выигрывает сильнейший
Эшли
Коул: Сумели достать свой счастливый билет
Дидье
Дрогба: Футболистов «Челси» учат никогда не сдаваться Петер
Чех: Горжусь каждым, кто причастен к этой победе