Продолжить без JavaScript
Футбол11:13, 20 мая 2012

«Челси»! Никто не знает, как вы это сделали, но с победой!»

Дмитрий Медведев, Эдгар Давидс и другие болельщики делятся эмоциями от финала Лиги чемпионов, поздравляют «Челси» и сочувствуют «Баварии». На Sovsport.ru – обзор гостевых и твиттеров, посвященный главному матчу евросезона.

Дмитрий Медведев, Эдгар Давидс и другие болельщики делятся эмоциями от финала Лиги чемпионов, поздравляют «Челси» и сочувствуют «Баварии». На Sovsport.ru – обзор гостевых и твиттеров, посвященный главному матчу евросезона.
Twitter
Dmitry Medvedev
Перерыв в саммите G8 – смотрим футбольный матч «Бавария» - «Челси».
Erwin GD
Подать 18 угловых, бить пенальти, играть лучше, чем «Челси», но все равно проиграть!..
Noz
Абрамович не просто должен дать пост Ди Маттео – он должен отдать ему «Челси» в полное распоряжение.
Clark Whitney
Не испытываю никакого желания отомстить «Челси», но думать о том, что трофей поднимает такой гнилой человек, как Джон Терри, до ужаса неприятно.
Tayo Popoola
Только что проснулся после вчерашнего кошмара – победы «Челси» в Лиге чемпионов. Только представьте себе… Буду спать дальше.
RMFB32
Поздравления «Челси» в финале Лиги чемпионов! Парни, никто не знает, как вы это сделали, но с победой!
Edgar Davids
Поздравляю «Челси»! Исходя из того, как они играли в этом сезоне, не ждал. Тем значительнее успех!
Waleed Abu Nada
«Челси» пожалеет, если не продлит контракт с Дрогба. Роман не должен позволить ему уйти. Дрогба был великолепен и крайне полезен для «Челси» столько лет.

Страничка «Челси» на Facebook
Ajibola Bakare
Горжусь тем, что я болельщик «Челси»! В следующем году мы должны выиграть премьер-лигу!
Поздравления игрокам «Челси» и Роберто Ди Маттео из Хорватии!
John Kaye
Отличная работа. Было очень сложно, но победы не всегда даются легко. Теперь можно попробовать защитить титул и стать первым английским клубом, которому это удалось сделать.
Дидье – легенда! Отличная работа, «синие»! С днем рождения, Петр Чех! Вчерашний матч был лучшим подарком для тебя!

Страничка «Баварии» на Facebook
Aminu Ahmadu
Когда доходит до пенальти, главный тренер должен говорить Роббену, чтобы он держался в миллионе километров от мяча! Роббен, ненавижу тебя!..
Macrob Dcat
Не воспользоваться ни одним из угловых, которых было так много, но главное – не забить пенальти… О, господи…
Mathews Malichi
Такова жизнь. «Баварии» было суждено проиграть. Но и настоящих моментов было не так много. Нам нужен классный нападающий. А еще мы обязаны избавиться от этой дурацкой осторожности!
Oliver La Pietra Gialla
Надеюсь, теперь в «Баварии» произойдут изменения. Что уйдет Нерлингер, уйдет Хайнкес, уйдут Гомес, Роббен и Боатенг… Нужен человек, который поведет команду за собой, а еще тот, кто сможет научить игроков нормально исполнять стандарты!

Гостевая ZIA
Fernando
«Бавария» вечно вторая! И цвета соответствующие.
Ижорец
Надо было Чеху последний пробить. По драматургии.
Dedd
«Челси» выиграл по «выслуге лет». И согласен с мнением, что победа «Челси»  - это удар по Лиге Чемпионов.
Гостевая ВВ
Mig 424
Несчастный Швайнштайгер на корточках останется в памяти надолго. Как белый-белый Баджо...
Из-за чего все случилось - нельзя было Мюллера менять, обожаемый мною «незаметный герой» с лицом рабочего-передовика играл в футбол, а не разминал ручонки для красивого позирования с чашкой «большие уши».
Ценитель
Двойные стандарты убивают футбол. Когда вчера Торресу в штрафной заплели ноги, а судья показал «Можно играть», а после удара Дрогба по пятке Роббена арбитр назначил не только пенальти, но и дал карточку, для меня не было вопроса «За кого болеть». Очень рад за «Челси», они прямо-таки выгрызли свою победу.

Гостевая Chelsea-fc.ru
Daxy
Наконец, этот кубок нам достался! Более чем заслуженно! Какое кино? Это просто драмотриллероужасобоевик, не иначе. Только реальный! Как не хотели мы без пенальти, но все-таки они случились. И все уж слишком символично получилось, и от того еще более душевно и красиво. В общем, «Я щас закончу вообще всё!». В следующем году берем АПЛ и ЛЧ, как минимум. Уж если «Челси» что-то покоряется, то они потом еще не раз забирают это себе!
Matteo
Спасибо большое, ребята! «Челси» отстоял честь английского футбола!

Гостевая
Fc-bayern.ru
Lord
Мы всегда были вторыми. И на этот раз…

Лига чемпионов. Финал. «Челси» обыграл «Баварию» в серии пенальти

«Челси» снял московское проклятье, победив в финале ЛЧ. Видеообзор

Франц Беккенбауэр: «Челси» заслуженно стал победителем Лиги чемпионов

Хуан Мата: Моя мечта воплотилась в жизнь

Фернандо Торрес: Победила та команда, которая заслужила это

Ули Хенесс: До гола «Челси» ничего не создал у ворот «Баварии»

Джон Терри: Не смогли бы выиграть Лигу чемпионов без Ди Маттео

Юпп Хайнкес: Нужно было удерживать инициативу до последних минут

Президент Федерации футбола Германии: В футболе нет справедливости

Йоахим Лев: И все-таки «Баварию» стоит поздравить

Роберто Ди Маттео: Дрогба – невероятное достояние клуба

Дрогба признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов

Саломон Калу: Мы бились друг за друга

Гэри Кэйхилл: Я пришел в «Челси» за трофеями и уже выиграл два титула

Фрэнк Лэмпард: Мы окопались в обороне и не показали хорошего футбола, но мы выиграли ЛЧ

Томас Мюллер: Не всегда кубок выигрывает сильнейший

Эшли Коул: Сумели достать свой счастливый билет

Дидье Дрогба: Футболистов «Челси» учат никогда не сдаваться Петер Чех: Горжусь каждым, кто причастен к этой победе

Читать также: