– Очень хорошая игра, особенно вторая ее половина, – подводит итог президент РФС. – Играли с сильной командой. Как вы знаете, Уругвай – это третья сборная мира. Проблемы с мотивацией? Таких проблем давным-давно нет. Ребята играют за Россию – и это высшая мотивация.
– Нет, не показалось. Может, немного прохладно на улице...
– В команде прекрасный климат. Все друг друга поддерживают. Дик – красавец!
– Не слышал этого. Я был увлечен игрой. По-моему, Рома тоже.
– Мы все решили. УЕФА платит деньги федерации, и мы делим их между игроками.
Первый товарищеский... Ничья сборной России в матче с Уругваем - в галерее Sovsport.ru
подробнее





