На Sovsport.ru
– обзор гостевых, посвященный старту
сборной России на Евро-2012.
Гостевая ZIA
Васисуалий
Вчерашние два матча
доставили огромное удовольствие. Что
удивительно, все четыре команды играли
в футбол. Такой, уже порядком подзабытый
(«Барса» и нынешняя ЛЧ не в счет). Правда,
на мой взгляд, чехи это делали вынужденно.
Если Дик и в самом деле дал установку
нашим игрокам отдать инициативу и ловить
Чеха и К на контратаках, то он без всяких
дураков велик.
@xell
Выходом
Петржелы чешский тренер явно хотел
задобрить зенитовскую часть сборной.
Ну правда, как так можно с Петржелой?!
Но в сборной оказались еще Павлюченко
и Дзагоев...
Nov
Меня вчера очень
впечатлили две вещи: гол Павлуши и
заявление Адвоката по Кержакову. Я
совершенно справедливо опасался, что
неудачливого форварда, выдавшего
прекрасную игру, но чудовищный матч,
посадят в запас. С фортуной не шутят,
тем более на столь скоротечном турнире.
Однако Дик оказался умнее, он-то понимает,
что ни Паша, ни Павлуша не отработают и
пятой части активности Кержа. Посадить
его на банку значит полностью лишить
атаку мобильности. Умён и хладнокровен
наш тренер. И удачи Саше.
Гостевая ВВ
taram
Вчера при феерии Кержа
первая мысль была о старике Хоттабыче.
А вторая такая – как только Керж
замахивался, чтобы нанести удар, Дикань
начинал почесывать правый глаз. Не
специально, конечно. Просто совпадало.
antonio78
Кержаков хорошо чехов
измотал. Наверно, поэтому его Адвокат
в основе видит. Но такие
забивать надо, даже если не прет. Зырянов
просто удивил. За Питер он так играл
года полтора назад, а то и два. Команда
есть, болеем дальше.
Typhoon
Вот как можно было Рому
отпустить в «Локомотив»? Лучший
же! И свой в доску... Ну вот как, а?!
ys
Да уж, отожгли дедушки..
:) Как матч начался, показали чешского
тренера – первая мысль – как же он похож
на тренера Петры Квитовой… Ну так и
сразу и аналогия, как Марьюрьевна Квитову
вчера грохнула, так и сегодня sbornaya
должна соотечественников Квитовой..
«Без шансов, без вариантов»…(© Z)
Гостевая «На Песках»
GL
Видимо, нашу сборную
таки покусали бурановские бабушки, а
кержаковская забыла челюсть надеть...
:)
medvegonok
Нелегко
далась победа, в коридоре пол-офиса
выстроилось в очередь к кулеру. Тяжелый
месяц нас ждет с таким Дзагоевым.
Rinar
Живителен
отдых от тренировок Слуцкого!
Гостевая ПФК ЦСКА
папа
Что ж, за такую сборную
и поболеть не грех. Хотя после следующей
игры всё может измениться.
Гостевая «Динамо»
СлаваДинамо
Вчера заметил, что для
меня выход на поле Кокорина по эмоциям
равен победе ОХК в КГ. Не верил, что
Адвокат выпустит динамовца в первом же
матче. Эх, теперь бы Гранатику засветиться.
Гостевая АХА-Гест
У меня тоже есть некоторые
мысли о сборной России – похоже, Роман
Аркадьевич зарядил человека в танковом
шлеме )))
Бирбюльбек Сажапов
Чехи просто играли в
футбол из прошлого века. Элементарно
не успевали в общекомандном движении.
Сами почти ни одной свободной зоны не
нашли, а своих пооткрывали на 5 матчей
вперед.
Lunaproets
Пересмотрел тут некоторые
моменты - такое ощущение, что чехи играли
товарняк.
У нас такое поведение вроде
даже договорняками называют))
iDNES.cz
Dron
Я доволен.
Чем хуже у
нас будет
с футболом,
тем меньше
денег в
него будут
вкладывать спонсоры,
тем меньше
будет зрителей
и интереса
к футболу.
Как результат, обратят внимание на
другие виды спорта (хоккей, баскетбол
и другие). А футбол пропитан коррупцией.
Чем хуже, тем лучше.
Jaro
Такого позора я давно
не переживал. Спасибо, ребята!