Гэльский разгром. Отчет о матче Испания – Ирландия

Уникальный Иньеста, следящий за поединком Йоахим Лев и неудержимый Фернандо Торрес. Sovsport.ru называет героев и неудачников матча Испания - Ирландия.
15 июня 2012 11:09
автор: Евгения Лариошкина

Уникальный Иньеста, следящий за поединком ЙоахимЛев и неудержимый Фернандо Торрес.Sovsport.ru называет героев и неудачниковматча Испания - Ирландия.

КЛЮЧЕВОЙМОМЕНТ МАТЧА

РешениеВисенте дель Боске выпустить в стартовомсоставе Торреса вместо Фабрегаса сталоопределяющим. «Эль Ниньо» забил уже начетвертой минуте. Дождик, прошедшийперед матчем в Гданьске, также сыгрална руку испанцам, которые после первойвстречи с Италией жаловались на слишкомсухое травяное покрытие местногостадиона.

ГЕРОЙ

Безусловно,Фернандо Торрес. Нападающий сборнойИспании поразил ворота соперника ещев самом начале первого тайма. Послезабитого мяча Торрес продолжал создаватьопасные моменты в штрафной ирландцев.В результате стал автором еще и третьегогола испанцев во второй половине встречи.

Оценка- 5. Свои оценки можно поставить ЗДЕСЬ

НЕУДАЧНИК

СборнаяИрландии ничего не смогла противопоставитьдействующему чемпиону Европы. Какзащитники, так и игроки атакующего планакоманды Джованни Трапаттони заслуживаютдостаточно низких оценок.

Оценка- 2. Свои оценки можно поставить ЗДЕСЬ

НЕВЕРЮ

Испанцыв первом тайме создали столько опасныхмоментов, что могли уйти на перерыв,крупно ведя в счете. Однако гол Торресастал единственным в первую 45-ти минутку.

ЗРЕЛИЩНОСТЬМАТЧА

ЛУЧШИЙКОММЕНТАРИЙ SOVSPORT.RU

ValeryS:«Ирландцы, в силу цвета формы, несколькосливаются с газоном. Это единственнаяпроблема для сборной Испании».

Дух осьминога Пауля правильно предсказал победу Испании. Отчет о матче испанцев против Ирландии

Евро-2012. Возродившийся из пепла Торрес оформляет дубль, испанцы громят ирландцев. Испания - Ирландия - 4:0 Видеообзор

Евро-2012. Группа C. Испания разгромила Ирландию, Италия и Хорватия сыграли вничью