Продолжить без JavaScript
Футбол21:55, 17 июня 2012

Когда мужчины плачут. Настоящих болельщиков можно узнать по их глазам в миг поражения

В субботу для российских болельщиков был День плача. Женщины плакали навзрыд. По мужским небритым щекам скатывались ручейки отчаяния. А дети, понимая лишь, что случилось что-то непоправимое, испуганно молчали…

ФУТБОЛ

В субботу для российских болельщиков был День плача. Женщины плакали навзрыд. По мужским небритым щекам скатывались ручейки отчаяния. А дети, понимая лишь, что случилось что-то непоправимое, испуганно молчали…
Финальный свисток в Варшаве отдается эхом в Москве и других городах России.  Кто-то, лишившись сил, эмоций и надежд, падает на колени перед российским триколором, в самом центре которого расположился наш гордый символ – орел. И, наверное, кричит про себя: «Орлы – не вы!».
Кто-то бросает пустой обреченный взгляд в небо (московское, ростовское, варшавское, киевское), а в ответ – лишь скупой дождь. Даже небеса оплакивают нашу команду, для многих игроков которой этот Евро стал последним крупным турниром в карьере.
В этих слезах нет ничего постыдного. Они  – искренние. Кто-то лишился премиальных, кто-то – мечты. 


Знаешь, как завершится матч? Сделай свой прогноз ЗДЕСЬ!
Новый раздел ЕВРО-2012 ЗДЕСЬ

Читать также: