Враг у ворот. Сумеет ли Блохин найти общий язык с командой? Анонс матча Англия - Украина

Уэйн Руни или Энди Кэрролл? Олег Блохин или миллионы его врагов? Здоровый Андрей Шевченко или травмированный Андрей Шевченко? Sovsport.ru представляет анонс матча Англия – Украина.
ПОЧЕМУ ПОБЕДИТ АНГЛИЯ
Уэйн Руни отбыл двухматчевую дисквалификацию и полностью искупил свою вину. Форвард сборной Англии в октябрьском матче с Черногорией пнул Миодрага Джудовича и был вынужден просидеть старт Евро-2012 на трибуне. Скорее всего, главная надежда англичан вернется сразу в стартовый состав, а Энди Кэрроллу придется уйти на лавку. Чтобы выйти в плей-офф, англичанам хватит ничьи, и им, вероятно, хватит ума не следовать примеру сборной России.
ПОЧЕМУ ПОБЕДИТ УКРАИНА
Да, у Андрея Шевченко болит колено и мешает ему нормально играть в футбол. Да, Андрей Воронин так увлекся борьбой с тренерами «Динамо», что забыл, как забивать голы. Да, Анатолию Тимощуку не слишком-то везет в этом сезоне. Да, Олег Блохин пристально всматривается в глаза игроков по утрам и ищет врагов. Да, для выхода в плей-офф хозяев турнира утроит только победа. Но момент настолько волнующий, что у Украины есть шансы обыграть англичан, даже если наши соседи выйдут на матч вчетвером и без вратаря. Поляков этот настрой не спас, а Украину должен спасти.
КЛЮЧЕВАЯ ДУЭЛЬ
Олег Блохин против «некоторых игроков». Главный тренер сборной Украины в поражении от Украины прямым текстом обвинил «ряд футболистов». Если у представителей сборной Украины найдется желание выходить на поле под руководством Блохина, то все у хозяев будет хорошо. Их задача предельно упроститься: нужно будет просто забить на один гол больше, чем Уэйн Руни.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ
Сборная Украины сумела забить только один мяч ворота англичан за всю историю личных встреч. А встреч таких было четыре.
ПРОГНОЗ
Дмитрий Булыкин, бывший форвард сборной России: 1:2
«Украине кровь из носу нужна победа, и как бы я хотел, чтобы
победили украинцы, но Руни – это зверь. Большую часть игры счет будет держаться
на отметке 1:1, но в концовке встрече нападающий МЮ решит исход противостояния».
Не согласен с Булыкиным? Участвуй в конкурсе прогнозов Sovsport.ru
МОТИВИРУЮЩЕЕ ВИДЕО
Сборная Украины не должна вылетать. Хотя бы потому, что без таких болельщиков будет скучно.
ГДЕ И КОГДА
19 июня, 22.45. «Донбасс-Арена» (Донецк)
Трансляция: ТК «Россия» (22.30).
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ
Сборная Англии: Харт – Джонсон, Терри, Лескотт, Коул – Джеррард, Паркер – Уолкотт, Руни, Янг – Уэлбек.
Сборная Украины: Пятов – Гусев, Михалик, Хачериди, Селин – Тимощук
– Ярмоленко, Назаренко, Коноплянка – Воронин, Шевченко.
Текстовая трансляция матча ЗДЕСЬ





