Диалог Широкова и
Аршавина, английское катеначчо, самый
скучный матч Евро – в обзоре гостевых
и твиттеров на Sovsport.ru.
Гостевая ZIA
Manc
Будет интересно, если
Англия продолжит в том же духе, а то
Уругвай и Италия последние годы
кудесничают, а настоящего тяжелого
катеначчо все меньше.
Nov
Англичане – ужас,
конечно. По-моему, им просто немцы
приплатили – измотать итальяшек к
полуфиналу. Других причин
столько мучиться, исторически не умея
бить пенальти, я не вижу. Дотерпели до
них – вот и всё хорошее, что можно сказать
о родоначальниках футбола.
RGB
У мастеров и родоначальников
игры должен был пробивать Терри и
поскользнуться. Но в принципе и так
нормально, поделом.
Ижорец
Посмотрел все матчи,
кроме одного. После вылета «свидетелей
футбола» можно обсуждать что угодно:
умение, неумение, удары, передачи,
тактику... Все. Кроме одного: напрочь
отсутствуют поводы для слов мотивация,
пассажир, смотреть футбол, не выкладывается,
пешком и других привычных обиходных
футболизмов рассейских.
Goldstream
Футбол стал
каким-то универсально-посредственным.
Пирло на общем фоне выглядел гением.
Van
Чуть не уснул. Тиагомоттина.
Stadio
У Балотелли
какие-то совершенно безумные глаза
наркомана. Если бы я его встретил,
где-нибудь в Купчино, вечером, по дороге
за пивом, то отдал бы ему все бабки и
мобильник.
Шtolz
А вы видели, как бесстыдно
Платини клеил Меркель? Дрожание
его левой икры есть великий знак.
Однозначно, видеоповторам быть!
Шарапов
Хотелось бы финала
Германия – Португалия.
Тарас
Сколько еще Самарасу
нужно забить, чтобы его взяли за 15-шку
вместо Бухарова?
diship
Одно огорчает – что
для нас подвиг на всю жизнь, для немцев
просто работа и шаблон, который ждет
очередного повторения. И долго ждать
не придется.
Гостевая ВВ
Pafnuti
Наконец-то, вчера
почувствовал Евро! Пенали, накал
страстей... Все как надо! Италии респект,
пусть не дожали, но взяли свое по пеналям.
DYG
Да, в полуфинале все
четыре команды – атакующие. Славная
будет охота)
Александр Пермский
Феноменальная Сборная
Германии! Страшно подумать, что бы было,
если бы не затмение Игнашевича.
Egor
Немцы в шикарнейший
футбол играют. По евроавтобану ярко
проносятся BMW с Мерседесами,
а мы в обнимку с нашими упырями-горефутболистами
прячемся в зарослях придорожного
чертополоха) Зависть…
Гостевая «На Песках»
Pavlik-jugend
Давно меня
итальянцы не удивляли своей игрой,
последний раз – на ЧЕ-2000.
Германия – Италия матч достойный финала,
хотя испанцы тоже хороши! Остается
надеяться, что вдохновение у итальянцев
не иссякнет!
Джон Слесарь
Испанцы
меня убаюкали. Даже до конца не досмотрел.
Корнеть
В перерыве матча Россия
– Польша к Шаве подходит Широков и
говорит: «Андрей, ты уже 3 раза обрезал...
хоть назад возвращайся!»... «Тебе надо,
ты и возвращайся!» - ответ Аршавина.
История реальна.
Красный конь
Наши ребята все правильно
сделали. С кем тут играть? С Португалией,
которая чехам еле один заковыряла? Да
тут один Дзагоев бы этим лиссабонским
лузерам 4 положил. Уехали, потому что
играть с такими нищебродами недостойно
высокого звания российского футболиста))).
Гостевая ПФК ЦСКА
Джы
Все четвертьфиналы
пресные и большинство матчей в группах
были такими же… Всё предсказуемо, все
сильнейшие вышли, никаких сенсаций,
никаких крупных неожиданностей (провал
голландии и наших глоров – не в счет…
да и то после 2 туров это было достаточно
предсказуемо). У этого чемпионата нету
нерва… Какой-то он вообще дежурный, в
целом…
Гостевая «Динамо»
40%
Что-то поднадоел этот
ЧЕ. Одни фавориты остались. Неинтересно.
Скорее бы уже бизоны хоть товарняки
гонять начали.
Гарик
Да, с Еврой точно уже,
кажись, ясно.
Гостевая АХА-ГЕСТ
ZD
Италия –
Англия – наиболее зрелищный четвертьфинал.
Притом, что пока единственный матч
за всё Евро, где было 0-0.
Санёк
Немцы напряглись))
Интересно, у них на подсознательном
уровне уже появляется страх от провальной
статистики с Италией?)
Twitter
Роман Трушечкин
Если Евро выиграет
Испания или Италия – отпущу бороду.
Егор Титов
Даже комментатор сказал:
«Один из самых неинтересных матчей на
Евро». И это 1/4 финала Евро Испания-Франция...