Sovsport.ru в традиционном обзоре гостевых выяснил, кого болельщики хотят видеть в роли нового президента РФС.
Гостевая
«Зенита»
RGB
А кто у нас сейчас глава федерации хоккея, может их с Фурсенко махнут
местами?
Pts
А, по-моему, Фурсенко был неплохим главой РФС. Когда он пообещал
выиграть ЧМ, я лично почти ему поверил. Одна реформа судейства чего стоила! -
назначение главой судейского корпуса иностранца фактически сделало невозможными
вертикальные коррупционные связи, и это для начала... А осень-весна? Не повезло
в этом году с весной - холодная она была и поздняя, а шуму подняли в прессе. Не
знаю, на Руси всегда не любили реформаторов. Добрых баринов любили.
Шtolz
Если обозреть мысленным взором Колоскова-Решателя, Мутко-Стелителя и
Фурсенко-Вершителя, то лично я какой-то радикальной разницы обнаружить не в
силах. Надеюсь, и Грызлов-Душитель (Спаситель? Очиститель?) отправится в ту же
сторону - в сторону неминуемой Победы-2018.
Адвокат
Если будет Грызлов, то мы завоем по Фурсенко. Только бы Мутко!
Прядкин тоже неплохая кандидатура, но он сейчас снимается превращением
московских парков в приличные места. Толстых не подойдет еще и потому что
Кандидат должен быть от мощной денежной группы, работающей в росфутболе,
которая и должна финансировать сборные. В настоящий момент таких групп три:
Абрамович, Керимов и Газпром.
leon
Толстых - футбольный человек. Я бы ни одного футбольного человека, со
связями, личными привязанностями и клубными интересами в футбол бы не пускал
пока. Но будет Грызлов. Или
Мутко.
Банифаций
Жаль, у Бубнова нет шансов стать Президентом РФС.
А идея с выдвижением Семака мне понравилась тем, что у
нас в команде, да и, наверное, в сборной впервые в истории появился бы играющий
Президент РФС.
Представляете, каково было бы Платини наблюдать, как его коллегу сбивают в
штрафной? Пенальти стопроцентный, даже если его никто не трогал!!
Tranquil
Руководителем РФС - Алексея Сорокина, который
руководил заявкой РФ на ЧМ`2018, тренером сборной – Писарева.
Гостевая «Локомотива» АХА-ГЕСТ
Вот и счастье к нам примчалось! Лишь бы только
адеквата какого-нибудь вместо него поставили. Согласен даже на Мутко.
Если выбирать между Грызловым и Мутко - я однозначно
за Мутко.
лучшим выбором на мест Главы РФС был бы Н. Толстых, раздумывая
так и эдак - лучше нам не найти. Грызлов
мог бы справится, если правильными футбольными людьми окружил бы, такой
политический тяжеловес... Мутко не
хотелось бы... проблем много, решать надо, времени мало....
Гостевая «Динамо fc-dynamo.ru
Даёшь
Толстых в президенты РФС!
Не
понимаю я этой всенародной радости от ухода Фурсенко. Помню, чуть ли не 20 лет
мечтали об уходе «непотопляемого» Колоскова. Дождались, получили Мутко. Поняли,
что Колосков был не так-то и плох. Потом Мутко пошел на повышение, получили
Фурсенко. Стало ясно, что и Мутко - не самый худший вариант… Теперь кто-то
надеется, что с приходом Грызлова мы будем лучше играть в футбол?
Гостевая
ЦСКА Офи.гест
Это Dеn!!!!
наиболее правильной кандидатурой во главе РФС вижу
Гинера... только думаю, ему это не надо...
nеw bоrn
Сейчас бы Леонтьича обратно, во-первых, каждый
последующий вдвое хуже предыдущего, соответственно, этого удастся избежать.
Во-вторых, уж очень хочется, чтобы в театре абсурда опять был аншлаг и перед
ЧМБ у нас был бы переходный полуторагодичный сезон с целью восстановления
осенне-весеннего статуса-кво.
Чегевара
Главой РФС скорей Боярского назначат, чем Гинера.
Официальный сайт болельщиков «Спартака» spartak.msk.ru
Всё правильно. Грызлов - глава РФС. Тренерский штаб - Газзаев,
Овчинников, Бородюк. Костяк сборной - Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, Дзагоев,
Набабкин, Щенников. Вагнеру Лаву дают паспорт (оказывается, что под
Владикавказом обнаружился аул, где родилась его бабушка). Мне кажется идеальная
картина.
Абсолютно искренне хочу, чтобы новым президентом РФС стал Миллер. И
пускай он наконец-то в открытую заявит, ради какой команды с берегов Невы и
существует вся футбольная власть. Также против возможного назначения Карпина на
эту должность. Пускай он на благо «Спартака» работает, у него здорово
получается.
teorver
Вообще-то есть приличный и вменяемый кандидат на
президентство в РФС.
Зовут его Толстых. Футбольный человек, и такой же профи-администратор, как
Колосков, но без колосковской истории.
Nimrod son
Бубнов в роли главы РФСа? скучно точно бы не было.